Прочее непознанное

Кто знает, как выйти на уровень сознания души?

Другими словами, как ощутить себя Душою Живою?
И, к ЭТО может привести?
ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОСВЕТЛЁННЫХ, ИЛИ МНЯЩИХ СЕБЯ ПРОСВЕТЛЁННЫМИ.
БУДУ ВЫВОДИТЬ ВСЕХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ, ЧТОБЫ НЕ ТЕШИЛИ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЯМИ.
Dilya Tashpulatova
избавься от тела
Вера Долгих
Лучший ответ
Dilya Tashpulatova как вам это удалось сделать?
Развивайтесь, обогащайте свой энергопотенциал новыми энергиями, праведная жизнь, читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Dilya Tashpulatova спасибо. друг.
весьма продуктивный совет.
Через любовь к ближнему, как к себе - это не христианское правило, они его позаимствовали, но не могут осуществить, потому что не понимают, какая любовь имеется ввиду и не знают, что это ключ к раскрытию духовного мира в этой жизни. Это классическая каббала, которая обладает методикой выхода на высший уровень существования и которая была скрыта последние 2000 лет. Сейчас она открыта.
Жан Мухаметов
Dilya Tashpulatova можете изложить в трёх словах суть учения?
а как же-астрал...
Милана Воробь
1-Кто к жизни рвётся мыслью каждой в душе находит свой родник... Гёте / Фауст
2-душа находится между двумя полушариями мозга - Рене Декарт.
Dilya Tashpulatova это неоспоримые догмы.
как личность к осознанию их подтолкнуть?
Любой человек и животное ощущает себя душою живою! По-моему, это ОБЩЕИЗВЕСТНО!
Не нужны никакие ПРОСВЕТЛЕННЫЕ, которые занимаются совсем другими делами!
Dilya Tashpulatova а вы лично знаете?
Тот кто знает какие эти условия, может более точно оценить шансы
Dilya Tashpulatova какие это условия?
Дорогой друг!!! ВЫ на втором духовном уровне =это фактически уровень животного=не обижайтесь это ведь правда.... просто поднимите свой уровень хотя бы до 4-го и тогда возможно вам удастся связаться с подсознанием или ангелом хранителем... или еще выше с учителями.... всем удачи!!!
Анна Тимофеева
Dilya Tashpulatova спасибо за информацию.
а позвольте спросить, на каком Вы?
Наталия Москалева а как это сделать?
За счёт обретения новых свойств.
В мере подобия, раскроете Душу Живую, и станете в этой мере Ею.

---
Пока нет такой возможности, потому что намерение пока не верное и маленькое.

"Я буду выводить на чистую воду псевдо просветлённых"
этому и будет подчинено ваше восприятие, вы просто не воспримите свет, он будет проходить насквозь
*-
*-*banana*-*
Dilya Tashpulatova хорошо. какие свойства?
Выводить на чистую воду, может тот, кто сам не живет иллюзиями, хоть и этого не станет делать, ибо нет "хотений /желаний" кого-то "менять", все уже и так совершенно. Будет явное намерение познать себя, ответ придет . Всех Благ!
Dilya Tashpulatova и вам высокого полёта.
А чё за играаа? Аааа ?
Kandil Izatshoev
Dilya Tashpulatova вопрос - ответ для просветлённых или мнящих себя ими,
или, для невнимательных, которые не читают до конца вопрос.
выбирай, что тебе нравится.