Прочее непознанное

Что такое уровень сознания?

/askan /
Уровень (развития) - степень развития кого- либо или чего либо. Уровень развития человека обычно соответствует Уровням человеческой Иерархии на Земле, включающей в себя сто Уровней, т. е. сто степеней развития. Степень развития зависит от внутренних накоплений индивида: суммарного потенциала знаний и опыта, приобретённых в прошлых воплощениях.
Anytka Milaya
Лучший ответ
)))))это СТЕПЕНЬ Зависимости (вплоть до маниакальной) от той, или иной Информации (типпа "Знания") которой Торкнуло челавека! например: начеталса какойньть чел. якобы высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой, и давай видеть и понимать фсё и фся сквозь призму энтой Инфо. (зависимость налитЦо), и чем больше в его жызне будет соотвецтвий упомянутой Инфе. тем больше чела будет Глючить на повышение собсного "Со-Знания",хотя пофакту повышаетЦа то - ЗАВИСИМОСТЬ=))
Америссис- Богиня Света мне пондравилось... привет скользкий...))
рівень розвитку душі...етап на якому ти знаходишся
вот именно человек спрашует что такое уровень сознания а ему вот тебе степень зависимости закуси уровнем жизни и приправь степенью ..иерархии хм )
печалько. . имхо блюдо не удалось .. вот еще 1 рецептик
хм - осознание - процес переваривания инфыы и сливания онной с душой и телом
ссознание- условно рот или другое поглощающее устройство) )
уровень сознания- толи габариты ооного устройства толи кпд поглощения в сек а может этакая формула подразумевающая взаимосвязь сих констант ...

скажем точнее ответить не могу
это уровень жизни