Прочее непознанное
"-" на "-" даёт "+", "+" на"+" даёт "+" тоже ...) - и только "+" на "-" даёт минус ...Вопрос :
"Инь -Янь" какой владеет долей ?
целой)
Андрей Семиглазов
целесообразной ...)
В каждом по разному.
Но гармония 50 на 50.
--------------------------------------
У души нет пола
Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни. Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.
Быть женщиной - более тяжелая участь. Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин. Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы. Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью - исправить некоторые черты характера. Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание - каково на самом деле быть женщиной.
http://fanread.ru/book/5089824/?page=14
Но гармония 50 на 50.
--------------------------------------
У души нет пола
http://fanread.ru/book/5089824/?page=14
Ася Бестужева
Бредятина. Все зависит от самого человека и от его уровня нравственности. Люди сами выстраивают гнилое общество, а потом ищут крайних.
Согласно последним генетическим изысканиям - поровну!!! )))
в математике минус это отсутствие ...недостаток ...а в инь янь это черное и белое ...позитив и негатив ...есть и то и другое ...нет отсутствия ...нельзя сравнивать плюс и минус с инь и янь ...так как ты пытаешься сравнить ...черное умноженное на черное никогда не даст белое ...а преумножит черное ...