Прочее непознанное

Наши сны изо дня в день... что то значат?) Или они нам снятся просто так?))

Ibrahim Eliyev
Большая часть снов - пустышка. Те, что повторяются или, еще круче, развиваюстя со временем как сериалы, могут о чем-то говорить.

Много лет снился один и тот же сон, как не подготовился к диплому в институте. Причем началось за "полгода" до диплома, потом все ближе, потом он уже прошел, а я ничего не делал и даже тему не взял у руководителя...

После этого так приперло по здоровью, что ни бзднуть, ни пернуть.. полгода отходил.. Сейчас снова снится, что прошло время после защиты и нужно бы пытаться пересдать.. Очередная жопа с ручкой на подходе, не иначе..

Но все, что нас не убивает, делает крепче, Не унываю.
Руслан Набиев
Лучший ответ
Сны-это ваши не выполненные за день мечты!
Dilmurod Bobatov
Это тонкий намёк- на толстые обстоятельства...
Алексей Баглай
Конечно значат, просто так в жизни ничего не бывает, всё есть выбор или течение программы (если это сон), а значит накопление энергий, а каких, зависит от выбора индивида плюса или минуса, любви или агрессии, целомудрия или блуда, духовности или сребролюбия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Dancerkiller Миша
Странно, у меня из ночи в ночь...
Игорь Гросу
мне снится то, о чем я часто думаю.. поэтому не придаю значения снам
Сон это переработ знаний которых получили не вовремя сна и часто человек который нам сниться это наш знакомый или человек которого видел 1 раз в жизни например на улитце.
Вадим Вьюшин