Прочее непознанное

=Вот блин отврАтное! сёдня настроение.. а надо идти себе кладку! на пристройке делать.. ПодбодрИте!! чем-нибудь..

как на Авке, наушники и музон повеселее)))) кирпичи сами в ряды укладываться будут!)))))
Анатолий Беспалов
Лучший ответ
А не иди . Отдохни денек. Работа не убежит. Успеешь свой "Париж" достроить. Помни всегда, что имеешь право сегодня на отдых)) Не стоит работать с плохим настроением, когда касается собственной постройки Бросай всё и иди поднимай себе настрой или отдыхай)
Через 5 минут можно за пузырем сгонять... А там глядишь и полегчает.., настроение поднимется.., жить и работать - захочется...:)
ты только начни- и потом так хорошо станет. мастерок сам в руках играть начнет и чувство удовлетворения от работы огромным будет. потом сядешь, окинешь взглядом стену- подумаешь- вот он мой дом а я хозяин!!! молока с хлебом хряпнешь и опять за работу. а вечером - на диване телевизор - все тело приятно ноет- но не болит, самоуважение наркоз от боли.
)))))))) та нафик Тя - Бодрить, Ной больше, Скули чаще и Капризничай, КАПРИЗНИЧАЙ! а мы Апхахочимся=)))

ИБО:
Она поднялась утром рано -
Ещё весь дом так сладко спал –
И на разложенном диване
Спал тот, кто нервы ей трепал.
«Ага, - подумала красотка –
Тебе устрою я сейчас…!»
И хак гвоздём резиновую лодку
И червяков в кастрюлю и на газ.
Достала сапоги-бахилы
И ну их ножиком кромсать:
«Вот, вот тебе рыбалка, милый,
Та-та, та-та, та-та-та твою мать!!!»
И снова под родной бочочек
Легла и погрузилась в сон…
Тут я поставлю многоточье:
Пускай поспит спокойно. Он
Вот-вот увидит эту жуть
И ей останется пожить совсем чуть-чуть.
да, когда работа есть - настроение всегда отвратное
Екатерина Шильникова ..та не представляешь!) - вот так - уже 5-й день))..
Все соседки завидуют Вашей жене, что у нее муж все делает сам, все умеет. Думают "мне бы такого! "
лето быстро пролетит. пока дождя нет иди ложи только нитку натени и 2-3 мм до нитки не доводи .и по уровню обязательно . только уровень что бы не гнал. проверь сначала уровень свой. и цемента не жалей. Фундамент надеюсь по гидроуровню залит. Мне самому мюнхенку надо делать. жду пока солнце зайдет за стену
Sss Vvv