Прощения ПРОСИТЬ или ПРОЩАТЬ? ?
Я вам всем.. УЛЫБАЮСЬ) ) Эт в любом случае шаг навстречу) )
С праздником))
Прочее непознанное
Седня чё в первую очередь делать? ? (+)
Улыбаюсь: -)))
Мне кажется, ВСЕ, что хочешь, чтоб делали ДЛЯ тебя, для начала.... просто делай САМ для ДРУГИХ: -)
Может, поэтому, если хочешь, чтоб у тебя ПРОСИЛИ прощения - ПРОСИ сам... и, наоборот - ПРОСТИ, если хочешь, чтоб простили... -)
Шаг НАВСТРЕЧУ: -)))
Mihai Iordachescu
Замечательный ответ!
Спасибо за улыбку и шаг навстречу )) Как там говорила стража цезаря ? -"помни, что ты человек " - это, то что и мы должны помнить и не только в этот день - каждый из нас человек и может ошибаться. Нужно только не забывать исправлять свои ошибки. Доброго дня, Володя ))
Это ж каким таким путём-дорожкою я шлёпала, что аж 17 часов!!! !
Вот так и быть прощаю-на энтот раз, что ни позвали в гости!!)) )
Так что-простила всех. Простят ли меня за мой ответ-в любом случае-узнаю это душою чистой и всех-всех простившей!)) )
Вот среди сонма вопросо-вопросиков и вопросищ на одну тему-почему неответ только на этот огорчил бы, а?!!) )
А потому как в этом домике тепло всегда, никто не обидит, всяко-разные чудеса и только добрые происходят.
Только смотрю вот-не все ещё пришли.. . Так что, Володь, я чай пойду ставить и на стол накрывать-дойдут ведь! !
а чё делать, если не дождалась седня.. . не утерпела и раньше всех простила.. . :)))
так вот не у дел осталась в праздник этот :)))
ну. . буду тож тогда - УЛЫБАТЬСЯ!

Ирина Богнибова
А у меня другая "неуделица"))Мне прощать некого..потому как еще в прошлую "прощёнку" норму перевыполнила))Ничего не остаётся -как ходить и улыбаться)))
Мне бы хотелось, чтобы сегодня утром в первую очередь все улыбнулись и подумали любимых)
Может и не совсем "наш" этот праздник, но не бывает лишним сказать о своей любви и подарить ещё один праздник любимому человеку)
А с любовью в сердце. . и обиды отпускать легче. . и просить прощения)

Владимир, первым дело, конечно, улыбнуться...
Сегодня дочка рецепт блинов рассказывала на проводах зимы. Рецепт таков: надо взять маму в хорошем настроении, добавить улыбок, фантазии....и немного молока с корицей....)) )
И получится примерно так...
Здесь и уточка с лягушкой, и зайчик с кроликом, и кто-то еще, на человечка похожий)) )
Совмещая празднование масленицы с Днем С. Валентина, испекли сердечко)) )
Солнце всех греет, прощает и греет...
Мальчиков и девочек.
Простивших и обиженных.
Влюбленных и разлюбленных.
Простые слова ПРОСТИ МЕНЯ.. .
Новый завет о ПРОЩЕНИИ...
Будем учиться)) ) С улыбкой.

И получится примерно так...

Солнце всех греет, прощает и греет...
Мальчиков и девочек.
Простивших и обиженных.
Влюбленных и разлюбленных.
Простые слова ПРОСТИ МЕНЯ.. .
Новый завет о ПРОЩЕНИИ...
Будем учиться)) ) С улыбкой.
Эх.. .
про сегодня Пахмутова когда-то хорошо сказала:
Ты за любовь прости меня,
Я не могу иначе.
как чуяла, что два праздника сойдутся.
Ты за любовь прости меня,
Я не могу иначе.
как чуяла, что два праздника сойдутся.
Олег Мельниченко
не. ну стихи-то муж написал.. Николай Добронравов. а композитор душевную мелодию для душевных слов нашла..
Во вторую или в первую очередь надо осилить такую стопочку.

Юлия Хазбулатова
после такой стопочки - расслабишься и всех простишь... :)))
Сначала, нужно проснуться,
Потом от души улыбнуться.
Потом в Любви признаться,
И прощением наслаждаться.
Как всегда последний, главное, чтобы не лишний :-)
Доброго Дня, vladimir dubasov ;-)
Потом от души улыбнуться.
Потом в Любви признаться,
И прощением наслаждаться.
Доброго Дня, vladimir dubasov ;-)
А отвечу так же как Веснушке! Сначала влюбиться, а потом уже как водится - прощать! а просить прощение нужно без ритуала (по возможности)!
и вам не болеть.
не можете решить Вы, за Вас решат другие!
Что-то у вас улыбка подозрительная. Вы уже выспались?
В первую очередь -улыбнутся))) А там-кто первый успел, сумел, смог) )
Простить можно практически всё))НО, как говорится-кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет -оба!!) )
С праздником!))