Прочее непознанное
Вы о чём в первую очередь подумаете? ))))))))))
Когда в десять вечера у магазина на вас налетит странная тетка и заявит, что исполнит ваше желание))) а то-то же и я ничего сказать не смогла))))
в первую очередь я шлёпнусь на землю - она ж налетит))))) )
Наталия Еськина
Приветик)))) Танюша)))
Ну если симпатичная....)))
И у тебя тоже? Вот это да....
А я бы попросил.. . Может, судьба...)))
Пусть испоняет)))) ) Ведь бесплатно)) ) хуже все равно не будет))))
Ну, мне от странных теток исполнения моих желаний как-то не желается. А думать я вообще ни чем не стану. Просто пойду своей дорогой.
Это волшебница! По любому....
беги, Ольга, беги скорее куда н _ это бесы_ они по всюду_ ты их крестом отгоняй_ прям на улице_
Какая странная Фея!?
Я подумаю, что она исполнит желания за бутылку.. . она же джин по всей видимости, а бутылку свою потеряла и жить теперь негде.. . вот на жилплощадь и работает )))
Из больницы сбежала, подумаю я
Как мне повезло!!!!
надо было загадать. эх оля.
Страная тетка себе жизнь хочет сменить, сам ей что нибудь могу изменить.
Я б не сказал а провел бы рукой как "джедай" и показал бы, она бы более ни кого бы не беспокоила бы... ну разве что себя.. .
Дык, сестре моё балуется, всё знакомства новые ищет, возлемагазинные.
Надо было денег просить!
она просто денег хотела: -)))
....ммм.... это хорошо что вы промолчали, а то кто ее знает эту тетку, ..))))))))))))))
мама.. шо за тормоза были включены)), я б ее за шкварник и погнали наши городских.