Прочее непознанное
если нет ренкарнаци то зачем тогда человеку судьба? и если есть рай и ад то что потом с людскими душами происходит.
Нет ни судьбы, ни рая, ни ада.
Реинкарнация есть, это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
реинкарнация существует в том числе реинкарнация в адах. христианский рай не существует есть чистая страна будды Амитабы Сукхавати но попасть туда могут единицы. после перерождения в аду вы находитесь там столько сколько нужно для того чтобы негативная карма исчерпаласьПребывание в саммом глубоком аду занимает 339,738,624·10 в 10 степени лет, до конца антаракальпы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)
Я не тело – я душа!
Уже не раз здесь появлялся.
С задачей видно не справлялся,
Что снова тут я оказался.
Там, Свыше с этим не спешат,
Должны, как следует развиться,
А что бы нам не повториться
О прошлом память удалится.
И так вот каждый раз сначала
Проходим своей жизни путь
Лишь нам решать, куда свернуть:
Свобода воли, в этом суть.
Соблазнов здесь, увы, не мало,
Должны себя преодолеть,
Без страха чтоб вперед смотреть
И больше уж не умереть.
Уже не раз здесь появлялся.
С задачей видно не справлялся,
Что снова тут я оказался.
Там, Свыше с этим не спешат,
Должны, как следует развиться,
А что бы нам не повториться
О прошлом память удалится.
И так вот каждый раз сначала
Проходим своей жизни путь
Лишь нам решать, куда свернуть:
Свобода воли, в этом суть.
Соблазнов здесь, увы, не мало,
Должны себя преодолеть,
Без страха чтоб вперед смотреть
И больше уж не умереть.
. Нигде в Библии вы не найдете указания на то, что люди живут больше чем один раз. Кроме того, вы не найдете таких выражений, как «перевоплощение», «переселение душ» или «бессмертная душа».
«Душа согрешающая, та умрет», – говорится в Иезекииль 18:4.
Хватит верить в религию как последний идиот!
Шас бог в ответы заглянет и ответит тебе, Кто тут это знает? Ты реально хочешь получить ответ здесь???? ps Админ чм