Прочее непознанное
Иногда и двоечники выбираются в миллионеры, а профессора идут торговать овощами на рынок, отчего ж это может зависить?
От гибкости. Всё течет всё в жизни меняется, и выигрывает тот у кого ласты гребут в нужном направлении.... Есть образование а есть "прошаренность" вот второе для миллионеров нужно... Хотя образование полностью нельзя выбрасывать.
Вот, от того что двоечники в миллионеры выбиваются. К сожалению, не только в миллионеры, а во всякие там "нанотехнологи" и премьер-министры.
профессора на рынке с овощами - вряд ли. Вот работать за нищенскую плату в университете - да.
цели другие, нет цели получить бабло. Чтобы заниматься наукой, надо иметь именно к ней интерес, а не к роскоши.
От окружения-если это крестьяне, будь ты хоть 7 пядей во лбу на верх ты не пролезешь.
... Двоечники - вряд ли. Эти все больше в подручных, бегают.
А троечники - да. И не только миллионерами становятся, но и во власть, пробиваются.
А потом начинают устанавливать такие прядки, в результате которых сами и им подобные становятся миллионерами, а вот отличники - остаются без работы или вынуждены подрабатывать, как придется.
От везения. И только! Просто нужно в нужное время оказаться в нужном месте.
Алекс Алекс
И всё? 0_о то бишь от нас двуногих мало что зависит...
Карма. Судьба.
Умные люди стремятся к знаниям.
Дураки - к деньгам и власти.
помажет папа лапу и я уже студент Помажет папа двери -и я уже доцент
Может от богатеньких родителей
это не редко и даже в большинстве случаев .
правда не особо двоечники, а скорее троечники ( то есть те кто был не глуп, но ему было не интересно в школе).
одно уметь считать задачи, другое приспосабливаться в реальных условиях бытия.
и здесь выживает не умнейший, а более приспособленный.
поэтому троечники владеют предприятием, а отличники качественно на него там работают...)))
В том то и дело. Большой ум жить часто мешает. Много разных "но" появляется. А у дураков этих но почти нет, как, впрочем, и принципов тоже.
В век революций все парадигмы не работают!))
Рандом это, не более. Жизнь любит разнообразия. Но чаще все таки что двоечники сортиры моют
Алекс Алекс
Говорят случайности неслучайны...
))
от человека
пока отличники учатся, двоечники действуют)