Прочее непознанное

Почему миллионеров много, а в футбол не всегда играют самые успешные миллионеры ?

где миллионеры, где футбол и где успех ...всё смешалось - кони, люди ...иногда надо думать прежде чем сказать ...
https://www.youtube.com/watch?v=iUVGcM4732Y
https://www.youtube.com/watch?v=lunGzgrq6HU
Евгений Поляков
Лучший ответ
Успешность в чём выражается? В выигранных кубках и медалях? Нет, успешность - это развитие души, а какое развитие может быть у богачей, которые тратят млны на роскошь и праздность, а ещё как этот аморальный К. Роналду к примеру уходит от налогов? Алчность поразительна у таких падших душ. Так что успешность никакая, это же элементарно, я даже писать не буду про очевидные методы борьбы этих самых якобы успешных, которые ради победы используют огромный арсенал самых разных мерзостей и подлостей, от захвата за футболку и показа театральных гримас, до задержки мяча на краю в надежде на скорый свисток судьи об окончании матча и откидывании мяча после нарушения правил. Очень много людей настолько невежественных, что не хотят понимать, что всегда судят не за итог, а за методы борьбы ради чего то!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Потому, что есть еще теннис и яхтенный спорт. Гонки на яхтах, это вам не мяч по полю гонять!!! Мяч стоит от силы несколько тысяч рублей, а яхта несколько миллионов долларов.
КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ...
Потому что футбол это не единственный зароботок в мире!