Прочее непознанное
Зачем жить на свете?
Зачем жить на свете? Мы всегда будем куклами в руках умелых людей. В этом ничтожном мире, где главное не то что у человека внутри (в душе), а внешность и состояние. Как многие говорили просто чтобы знания передать новым поколениям. А зачем? Представьте, вот, наконец-то наши знания достигли своего пика, что дальше?
Пока что знания бесконечны. Каждый найденный ответ порождает тысячи новых вопросов. Любой ответ, который я дам на Ваш вопрос не будет полным. Возникнут новые вопросы. Вся литература, написанная Человечеством со времён изобретения письменности пока не смогла полно осветить эту проблему.
Для радости. Интереса. Удовольствия. Для этого и живем. И только ради этого и стоит жить. А знания нужны, чтобы сделать этот процесс непрерывным.
Елифаз говорит, что согрешившие ангелы лишаются своего небесного сана, посылаются на землю и рождаются людьми – очевидно, для того, чтобы они получили возможность восстановить утерянное, вновь обретая в течение земной жизни утраченный горний свет. Именно с данной точки зрения рассматривается проблема земных страданий....
за шкафом
вначале сотворим небо и землю...:)
Надо Танюша, очень надо жить.
видимо трахаться пора...
Перестань философствовать и помогай ближнему, а не смотри в общем на всех и вся.
как зачем!? Чтобы гнать, держать, дышать, зависеть, видеть, слышать и обидеть, и ещё терпеть, вертеть, ненавидеть и смотреть.
Потолка знаний о Вселенной никогда не произойдёт.
Так нужно душе для опыта и если она решит все свои задачи, то уйдёт и вас не спросив.
если есть такие мысли то пойди подпиши договор на раздачу органов желающим - польза ВО!
Тупой вопрос, на который можно и не отвечать.
зачем на свети жить всё скажу, у меня тоже очень вознекал вопрос до 7 лет и-9 лет, нужно играть, читать, бегать, гулять с ребятами, убераца, слушать музаку, в кено хадить с ребятами или с девчонками, говорить очомта, резвицся. если вам понрявилось пожалоста поставти лайки.
не нравиться?? ухади)