А момент то - крутящий...:)
PS Прошлое плавно перетекает в будущее.., будущее рано или поздно становится прошлым.., а наша жизнь продолжается и не стоит на месте, в безжалостном круговороте времени.., где нам нужно жить - просто жить с тем, что дал нам Господь и принять то, что мы имеем здесь и сейчас, стараясь не совершать тех ошибок, которые мы допустили в прошлом, чтобы в "моменте- здесь и сейчас " - не беспокоиться о будущем...
Прочее непознанное
Как научиться жить в моменте- здесь и сейчас, не беспокоясь о будущем?
Анюта Кудрявцева
Спасибо..!
...магические книги Дьявола изучала?
Почаще себя спрашивать ЧЕМ Я ЗАНЯТА СЕЙЧАС? ОНО МНЕ НА ПОЛЬЗУ ИЛИ ВО ВРЕД?
Это очень просто. Надо сначала понять, что наши мысли - это привычная реакция на какие-то обстоятельства. И можно наблюдать - какие впечатления какие мысли вызывают. Ну, а следующее понимание логично вытекает из предыдущего: жизнь и есть такое вот наблюдение.
Тренироваться.
не очень разумное стремление
Любовь Белозерцева
...ты на планете самое, что ни есть наиразумнейшая... коза!
Ольга Гурбатова
Это самое важное в жизни человека- жить настоящим
просто-стакан водки -малость чеснока
вот вам варианты как заработать антероградную амнезию:
Психические расстройства органического типа (деменция, олигофрения, эпилепсия);
перенесенные инфекционные заболевания;
интоксикации различного типа;
оперативные вмешательства;
черепно-мозговые травмы, ранения головы, ушибы;
расстройства сознания;
возрастные атрофические, дегенеративные поражения структур мозга;
нейроэндокринные нарушения;
соматические заболевания;
психогенный фактор: психотравмирующие ситуации, острые эмоциональные состояния, стрессы.
перенесенные инфекционные заболевания;
интоксикации различного типа;
оперативные вмешательства;
расстройства сознания;
нейроэндокринные нарушения;
соматические заболевания;
делать добро постоянно. от чистого сердца. плохо в этом одно-удача так прет. что приходится еще больше добра делать! а вот найти кому помочь-весьма не просто. не просто так. а кто нуждается в действительности! потому что кто нуждается-того искать надо! он не сидит на паперти.
Есть два способа, один медленный, а другой быстрый.
Надо разобраться с будущим...
... которое планами посеяно в прошлом, и вплоть до настоящего.
Невозможность жить моментом сейчас связана с тем, что в нас живут предыдущие планы, которые на дают покоя уму, или пока их не завершат...
Завершение планов - приводит к высвобождению ожиданий (давления на ум), и он становится свободным.
Для начала упражнения на развитие внимательность (медитации)
примите решение быть и будьте в настоящем времени!