Увольте!
Великий Лао цзы сказал : одна из главных добродетелей - много хорошей и
качественной еды. Я с ним согласна....
Прочее непознанное
А вы готовы отказаться от мяса?
Отказывался и придёт время, уберу его из своего рациона навсегда, ибо душа не может совершенствоваться на тленном, на грубой энергии, она эволюционирует постепенно отказываясь от пищи в сторону более тонкой и высокой энергии, сначала вегетарианство, потом веганство, далее сыроедение, потом космическая энергия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
всё хорошо в меру
нет. Я без мяса - не я, когда голодна
Я готова, но не могу!
Нет. И не хочу.
А на фЕга?
Я ещё не совсем ё*нулся, чтобы траву щипать. У человека есть резцы и маленькие клыки-он по определению должен мясо есть.
Gocha Makishvili
в конце концов мы тем и отличаемся от животных, что едим не только траву, а траву и мясо))
ради чего? чтобв прорекрамировал ваш вегитаринский продукт да я согласен мясоед отказаться от мяса
Ни в коем случае :)
Запросто! Но от молока и молочных продуктов и яиц нет . А что делать с птицами и коровами когда им подходит смерть, не хоронить же, это не логично
В современных условиях дешевле купить мяса.
у будешь как тростинка, колебаться при каждом дуновении ветерка). я нет, мне силы нужны и а простое волочение жизни. и я не козел, чтобы одной травой питаться)).
А в чем смысл вегетарианства? Кармы вы себе хорошей не заработаете, здоровья тоже.
нет, не есть мясо великий грех! для мужика))
Если рыба подешевеет, то готов