Прочее непознанное

Готовы ли вы отказаться от всего американского?

Нет
Софья Жукова
Лучший ответ
а что у нас американского ?

Ни-че-го!

когда-то, в далёком детстве может так оно и было

но время то ушло.. теперь хочется иного
у нас и так мало американских товаров - они не для нашего кошелька.

а вот отказаться от китайских товаров - значит 90% населения стали бы голыми и босыми
Наз))))))) Махмутова Ну интернет например американское изобретение
Макдональдс
Айфоны
Смартфоны
Банки и много чего еще)
Если надо будет то откажемся.
а что там у нас американского... виндоус... нет конечно и еще кино
Я готова, картошка у меня своя, морковка тоже
От интернета то?
Нет.
И например от хромосомной теории наследственности Томаса Моргана? А надо ли? Хотя, если бы все в нашей стране отказались бы например от табака, то было бы хорошо.
Рома Лунёв
от чего.. всего?
от образа их жизни??

да конечно..
Ирина Хребтова
Ну покажи мне хоть что-то американское, все что мы пользуем : мадэ ин чина!))
Юра Дульцев
Картошка, помидоры, кукуруза и какао - тоже из Америки. Вы правда готовы от них отказаться?
Sardor Musayev
А американского уже ничего и нет. Весь мир торгует китайским барахлом.
Farrux Xasanov
Лариса Байсеитова Сам ты барахло. Все не можешь забыть китайские пуховики двадцатилетней давности. Сейчас Китай это третья экономика мира и ей понадобилось для этого 15-20 лет.
Реально американских товаров в России продаётся очень мало. Всякая Кока-кола-это моча, джинсы давно не американские. Вместо Боингов будут Аэробусы, а американские авто давно стали не престижны и хуже японских и немецких. Очень трудно найти что-то, что сделано в США и нет замены.
Я же патриот, скажет царь, буду выполнять,
Dmitriy Timoshenko
Я люблю Америку, ненавижу Россию. С чего бы мне отказаться?
нет. Наоборот. готов перейти на все Американское
Elchin Pashayev
А зачем?
От хорошего американского - нет. В конечном итоге, хорошее создавалось людьми для людей.
От того, что не нравится - да. Ложечка дегтя, она невкусная .
*miss Katastroffa* *