Прочее непознанное

Кем бы вы хотели быть в прошлом? Веке допустим в 18

Меня влечет старина... А особенно красивейшие огромные корабли, бой на шпагах и ром)))) а вас?
Hobiljon Zikirov
аналогично! под черным флагом бороздить бескрайние просторы.... океана)
Дмитрий Сакович
Лучший ответ
А грязи то сколько. Европейцы, в отличии от славян, не отличались особой чистотой. Эпидемии выкшивали города. .
Топливо было в частных владениях, реки то же. Даже богатые не все могла себе позволить отапливать замки как следует. не говоря уже о воде для мытья.
Обычно в банный день в одном корыте или бочке мылись все домочадцы по очереди, по положению в домашней иерархии.
Представьте, что оставалось последнему.
Красотки покупали шелкА по бешенным ценам и платья сшивали прямо на них. Снять можно было только разрезав платье и больше его уже не одеть было. .
Платья носились до упора.
В некоторых музеях можно увидеть костяные ложечки для собирания вшей и такие палочки, для незаметного почёсывания спины.
Представьте запахи от благородных прридворных.
Самой собой. Профессия и другие внешние проявления - это не главное.
Иван Губин
Мушкетером....
Инквизитором можно?
Marina Scopenco
Я просто знаю. Кстати - плотником на корабельной верфи в Швеции.
Точно! ! Только я хотел бы жить в веке 17, в эпоху великих географических открытий, пиратства.... Моя любимая игра "Корсары"
О!
Окс@но4К@ !!!
Корсаром или капером, ходить по карибскому морю.
Dizertir ***
Мне лично хочется вернуться назад... чтобы изменить ошибки жизни...
Сказочно красивой ведьмой, крайне благородного происхождения...
Я не знаю кем бы я хотела бить в прошлом, но я знаю кем я хочу быть в следующей жизни..