Прочее непознанное
у меня одни недостатки или ну очень много их, что если и есть достоинства, то они ничего не значат так их покрывают мои
недостатки что делать?
Дело в том, что вы настроены видеть только недостатки . Большинство недостатков можно искоренить . Например : если вы считаете, что ваш недостаток - курение, то вы можете бросить.
И еще вам стоит начать видеть в себе достоинства .
Pegas Touristik Находка (Луначарского)
я дура тупая и ненормальная ленивая злая завистливая жадная эгоистка навязчивая нудная негативная
Одуматься и выбирать эволюцию, рост души, начать развиваться, учиться, трудиться, постигать знания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ничего не делать, недостатков у всех хватает, а достоинства, как вы думаете, что они достоинства перед БОГОМ - НИЧТО.
Самое первое и основное - это принятие себя любой . Война с собой бессмыслена . "Да, я такая . Ну и что ?"
Далее желательно найти любимое занятие, увлечение приятно полезное не только для себя, но и для других ...
Молиться в той вере к которой вы себя причисляете. Если веры нет, мантра Харе Кришна поможет. Тут самое главное, постоянство. Если молиться по часу в день или читать мантру хотябы по одному кругу в день (108 повторений) вам полегчает уже через неделю. Что бы полностью очиститься, нужно около полугода + вам нужно перестать употреблять животные продукты (мясо, птица, рыба, яйца), бросить курить (если курите), перестать употреблять алкоголь, не играть в азартные игры и не заниматься внебрачным сексом. Такая жесткая (для кого то) аскеза поможет вам полностью переродиться. Вы станете спокойнее, не будете являться источником негатива а так же направленный негатив на вас будут автоматически нейтрализоваться. Желаю вам успеха и счастья.
не ну на фото я вижу ангелочка