Прочее непознанное

Неужели люди, не имеющие недостатков, сосотоят из одних достоинств?

Юлия Попова
...нет... они тоже состоят из недостатков вперемешку с достоинствами... но отличаются узостью зрения на себя... самомнентием и близорукостью мышления... вовнутрь... субъективно)) )
человек без... недостатков... такой же как мы... но только слегка с ущербным внутренним миром... который мы ему помогаем сохранять-не говоря всей правды)...
Е.
Еlena .
Лучший ответ
Они состоят не столько из достоинств, сколько из конфликтов этих достоинств между собой, их борьбой за доминирование над субъектом. Человек становится собственностью своих достоинств.
Ирина Дюгаева
То что Вы можете посчитать достоинством, для другого может быть недостатком)
Это нелогично. Ведь они НЕ ИМЕЮТ недостатков. А это несовершенство. Несовершенство - это неполнота. Неполнота - это недостаток чего-то. Следовательно, не иметь недостатков - это недостаток.
Вера Воронова
Елена Дашевская(Симоненко) Я так понимаю, софистика Вам не чужда. :)
Они состоят из некоторых качеств, в каждом из которых стараются видеть только хорошую сторону, трактовать их в положительном ключе.
Достоинства и недостатки - это ярлыки, которые мы вешаем друг другу так и не осознавая свою индивидуальность...
недостатков нет только у ШАРа, хоя и он местами шероховат....)))))))
один великий сказал - нет небыло и небудет на земле идеального человека есть идущие вверх либо вниз
Смотря как на это посмотреть. Кто научился себя любить, тот всё в себе считает достоинствами.
Нет таких, если даже кто то считает что не имеет недостатков, кто то другой их в нём увидит.
Нет людей не имеющих недостатков !!!
Борис Жаманов
Мне кажется таких людей не существует.
Человек смертен, а страх смерти- это комплекс, человек с комплексами уже не идеален.
По-моему - большое количество достоинств -тяжелая ноша и большая ответственность, позволять себе иметь недостатки-вот истинная роскошь.
В каждом какие то недостатки есть, идеальных людей не бывает.
а что есть достоинство?. . каждый по своему воспринимает недостатки и достоинства, и зачастую недостаток одного может стать достоинством другого....