Прочее непознанное
Полная луна вторую ночь светит прямо в глаз, не вредно ли это?
Скажем так не стоит. Скорее всего будет беспокойный сон, вы будете плохо спать.
Для мужчин почему то полнолуние действует на ссору, плохое настроение и депрессию. А для нас, девочек, приходится терпеть их вредность
Ирина Румянцева
rhjdm r vjpufv ghbktdftn !!!
У тебя один глаз?
мне вредно_ я не высыпаюсь... и потому сердитая)
глаз выйдет из орбиты как море при преливах !!!
Советую отвернуться.
Спать лучше при закрытых окнах, в смысле закрытых непрозрачными шторами. При незанавешанных шторах высока вероятность, что приснится кошмар.
PS и зеркала, имеющиеся в помещении, в котором собираетесь спать, следует закрывать, иначе кошмары гарантированы.
PPS впрочем, кто знает, может вам как раз и охота немножко разнообразить обыденность повседневного бытия пронимающим до костей кошмаром. =)

Лунатизм довольно частое явление. Спит одна семья Звонок незнакомый мужчина привел их ребенка отловил сонного на улице разбудил и привел. Как он там оказался ребенок не помнит. Имейте хорошие натуральные шторы.
Полная чушь и заблуждение. Луна влияет на земную жизнь несказанно широко. Вызывает приливы и отливы, формирует на протяжении миллиарда лет зависимость, но сказать, что рожать ребёнка при полной луне очень опасно, а в безлуние это хорошо -полный бред. Полная и скрытая Луна - это то, как освещает её Солнце. Можете рожать при любой фазе освещённости и это никак не отразиться на вашем потомстве или эфимерных оборотнях. Люди всю свою жизненную историю развлекали себя подобным образом. Убогие калеки ходили по кабакам и в надежде получить одну-вторую-третью чарочку винца рассказывали доверчивым слушателям такие байки, которые вы сейчас смотрите по телевизору. Мир изменился, а человек в своих желаниях не изменился ничуть! Нужно больше опираться на знания собственного разума и делать соответствующие выводы.
О божееее
Одень темные очки
станешь оборотнем, я серьязно, без шуток, первый симптом, у тебя полезут волосы по всюду.