Прочее непознанное

Не скажу.
Сегодня пятница. Луна почти полная. Чем ночью займетесь?
Наполнять Луну. Чтобы полной стала...
можно полюбоваться луной, кошку с ветки с.... ть чем нибудь

Не скажу.
Сделаю очередную попытку превратиться в вампира или оборотня, но, наверное, как и прежде, безуспешную!
Сегодня четверг, и я буду (даст Бог) спокойно спать.
\
Мне начальница думала, что сегодня вторник.. .
Вот откуда ноги растут! :-))
баиньки. больше ничего криминального:)))
Не знаю. Ах да, телегу буду писать на английском, надо же завтра уже отправить, сразу как деньги получу... Но я еще по-русски не начинала. примерно так:
"Уважаемое руководство фирмы... такой-то
я работала в вашей фирме - сколько уже? - 3 с половиной года, почти с самого ее открытия, и была только сейчас несправедливо уволена С. Макаровой. Может быть, вы не знаете, что с ее приходом на пост директора на нашем предприятии начались странные вещи. Она увольняет без причины одних работников и на их места берет других, так как биржа ей выплачивает деньги за каждого взятого работника. Но это наносит непоправимый ущерб предприятию в целом: производительность труда падает (так как новых работников надо обучать) , также расходуются деньги выплачиваемые на каждого ученика предприятием в течение 4 месяцев по 500 крон.
Это вам невыгодно. Система оплата труда Макаровой основана на материальном поощрении "своим", которым идут бонусы из кармана всех остальных и вашего. Таким образом она развращает работников, у которых нет материального стимула трудиться лучше, качественней и профессионально тормозит их рост" - ну что-нибудь вот в таком духе... Макарова не имеет швейного профессионального образования (она бывший комсомольский работник) , и вникнуть в проблемы производства, а тем более наладить его, она не способна.
Вообщето сегодня четверг.
Ты откуда, малыш?)))
Я успешно сдала экзамены!!!! спать не смогу буду в нете