Прочее непознанное

Чем бы вы занялись внутре Луны?

Алексей Я
Выло бы в ответ воющим снаружи.))
Наталья Семенова
Лучший ответ
и опять ты мне напомнило фантастическую повесть (или роман хрен его, не помню) "Лунная пыль" называется, Кларка, так вот они там (земляне) путешествовали, на экскурсии были (типа наших в Египте) , лунные туристы катались на пылеходе (море у них из пыли, а пылеход - корабь) , а газовый пузырь возьми да из недр и выйди наружу, ну пылеход и утонул в пыли, вот погрузились они - че делать? скукотища, давай друг дружку развлекать, ну там книжки, музычка, пока пилоты луно-пыльные чинили пылеход, да с пожарами боролись .. ну там понятно и любов у кого-то возникла. . в общем все харашо, опять хеппи-енд. .
вот мы бы в такой ситуации оказались, то играли бы в вопросы-ответы. . на очки. . а потом нас спасут и вышли бы мы все: каждой твари по счастливой паре..
Valentina Sommer
делал п карзинки.. .
...
Ща скажу.. .

Скажжу Фам па Сикретту, если Фы этава низнали.. .

Эта жжы майа Родина !!!

Я радилась и вырасла на Луне и Луна мну фсех ближи и дарожи.. .

Знайу там фсе Трапинки и Ручийки, каждый Куст помнет минйа и гаварит : "Вирнись - я фсеё пращу! "

Фы задели мой балной Мазоль, майу низаживающщу Рану, майу Луну.. .

..каторайа находицца в Ханты-Мансийскам Автаномнам Округи- Югра.

У мну так ф Паспорти запесана.. .

..и ф Анкети в Майом Мири тожжи.. .

Лазела йа и под Луной - атна Вечнайа Мерзата и Севирнаё Сийанийе...
Андрей Макаров
Да хоть Марса.. нам, лентяям пофиг... всё одно работать не будем!
Ничем! Я слышал, что правительства заказали инопланетянам сделать большой летательный аппарат на Луне, чтобы 3 марта, в 2020 году улететь в глубокий космос, для того чтобы переселиться на другую планету, потому что здесь наступит конец света. – Учитывая то, что это произойдёт ровно в полночь по Морскому времени. Полночь по московскому времени = + час декретного времени + час зимнего и того в 2 часа ночи. Но нужно учесть и то, что кроме этих 2 часов, у нас украли еще 13 дней 1месяц и 7лет. Так что конец света начнется не 2012 году, как говорят, а по Морскому вымени ровно в 2 часа ночи 4 марта (среда) , в 2020 году, плюс минус несколько секунд.
Ирина N
))))та как абычно, Наблюдал бы Вечность! заадно, как остальные Лунной-куйнйой занимаютЦа=))
Поискал бы луноход
Серега Иванов
Для обитателей Луны, стала бы прикидывацца Марсианкой!
У меня даже опыт есть, когда то, на школьной елке первый приз получила за Марсеанство!
яйца бы откладывал
Да как обычно - начал бы строить берлогу попросторнее )
Буду свами прдельнь окровенен!
Я ба там нажрался водки.
Юра Янковский
думала бы о Земле
я бы заснула... =))