Прочее непознанное

Откровение всегда истинно. Ошибочной бывает ...

Доброй ночи!)Мне опять не спится....Как бы вы продолжили про откровение?
Копи Центр-Lotus F
Откровение всегда истинно. Откровение сердца- это искренность, которую многие утрачивают, взрослея, а может не считают правильным пользоваться в повседневной жизни, чтобы чувствовать себя защищёнными.. .
Но в детстве, каждый из нас Откровение... )

Я недавно у Канта прочла такое : "Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности. ")) Знаешь, наверно взрослые ужасно трусливы по сравнению с детьми.. . они то принимают друг друга такими какие они есть.. . поссорятся- помирятся- забудут и делов то. . ))

Ошибочной бывает ...наша логика, всегда опираясь на негативный опыт и защищая нас, лишает нас возможности быть откровенными даже там где нам вообще ничего не угрожает.. . хотя по привычке сложившейся не за один год мы со временем всё меньше и меньше нуждаемся в откровенности своей и чьей- либо.. . от того и тошно иной раз, но и это пройдёт.. .

Привет Линульчик!)) ) Целую!!) )

Я согласна, ошибочной бывает точка зрения.. . любая точка зрения субъективна и не даст полной, целостной картины.. . для того, чтобы осознать истинность откровения, нужно самому стать Откровением...) ) в общем пройти милю в его мокасинах))))
Камран Фархад Оглы
Лучший ответ
Копи Центр-Lotus F Как же я рада тебя видеть!!!
Здравствуй, солнышко мудрое!
========================
да....я согласна что
взрослые не только трусливее ...но и глупее детей.
дети знают что всё есть в каждом.Поэтому они и принимают всех такими какие они есть.
Как мне кажется.
точка зрения на него
Olga Shvec
Ошибочным бывает... его не понимание...
Ох, Лина, искренность доверительна, но отнюдь не убедительна. Правота ведь, не в уверенности уверяющего.
Копи Центр-Lotus F Привет,
знаешь...я знаю точно лишь одно.
что всё так просто ...и всё так сложно:)
а в остальном я сомневаюсь...
А тот кто уверяет всех в своих сомнениях
почему то более упёрт в своей правоте:)
....вазвели4ивание их, и заадно, сибя...)))))
Azamat_12_85
Копи Центр-Lotus F я тока вчера с Жекой говорила о значимости на болоте:))
Привет, Любимое!
..его интерпретация.. , полагаю
Копи Центр-Lotus F потому что знаешь:)
здравствуй, Людушка)
...публика, которую человек выбирает для сего действия
...излишняя болтовня всем подряд про свои откровения
Бог един, но у каждого народа он - свой!

Откровения приходят ко многим, но каждый толкует их по-своему.
да но иногда полезней промолчать