Прочее непознанное
Почему она ОШИБОЧНА?))))
МЫСЛЬ)))))) ВОТ ЭТА-меня больше ничем не удивишь?)))))
а вот "ЭТИМ"(?!)....если "ЭТА" не удивила? !
извини.... ржууууууууууууу
ой. . а как ты дожила до такого????
просто не зарекайся, ОЛЯ !!!:):)
я вот всегда верю, что есть ещё такое, что способно меня удивить )))
и это прекрасно )))
Владимир Леоненко
Привет))))))))) Алёна)))
Да правильная она.... правильная.... (что? страшно стало? а чаго тогда спрашиваешь???)))))
много всего, ещё на свете удивительного
Ты же ещё не умирала!
Ой, что то не думается!!!! И ничего не может удивить!
Она родом из гордыни, а гордыня сама по себе ошибочна.)))
да потому. что она не истинная!!
Умных не удивишь.
Потому, что настоящую женщину колбасой не удивишь...
да потому что её сразу хочется ОПРОВЕРГНУТЬ :)и всячески раздразнить говорителя такой мысли в пух и прах))
Светлана Осокова
и самое главное это всегда получается ;)
Деловая притча от Тадао Ямагучи
Однажды к Учителю пришёл путник. Он сел за стол напротив Учителя и молча смотрел, как тот читает книгу. Примерно через час гость сказал:
— О, Великий Учитель, я шёл много месяцев, чтобы встретиться с тобой здесь и задать один лишь вопрос: «Что самое главное в продажах? »
— Мозги, — ответил Учитель.
— Великий Учитель, почему «мозги» ? Что ты имеешь в виду? — удивился гость.
— Во-первых, не называй меня великим, — сказал Учитель. — Велик Путь. А во-вторых, ученики имеют достаточно мозгов, чтобы понимать. Ты — не ученик. Если бы ты думал мозгами, а не ногами, не шёл бы столько недель. Ты написал бы письмо.
Гость заплакал и ушёл.
Через три года Учитель купил в магазине книгу иностранного автора, называвшуюся «Всё о продажах» , а прочитав её, рассмеялся: «И ничуть он не изменился! »
— Мозги, — ответил Учитель.
Гость заплакал и ушёл.
не привык думать (понимать).