Прочее непознанное
А если ИЗМИНЯТЬ самоё Сибе, то чем Сибя патом Задабривать, што п самоё Сибя же и ПРАЩАТЬ? =))
Здравствуйте, Рыбоед. Обмануть демагогией, что к лучшему.
Так
вокруг одни изменники )
Гуляешь, любимый? Гуляй, гуляй, тебя за рога никто не держит
Я люблю тебя больше, чем всех остальных, но мне нужны другие, чтобы удостовериться в этом
Если жена тебе изменила, не спрашивай, в который раз, потому что это может поразить тебя по-настоящему.
Изменять жене безнравственно. Не изменять - глупо. А ведь известно, что причина безнравственности - глупость. Порочный круг.
Так водочкой же...
Гордыня замучает!
Если что-то меняется, то это к самому себе (тебе, мне) отношения иметь не может. "Я" неизменно. А значит самого себя не обидит. Так что меняй, что меняется на здоровье. :)
НУ ОЧЕНЬ СМЕШНО!
Адская работа. Проще полюбить себя.

Убейся об букварь, млять!
Зачем пращать то? Сибе нужно мыстыт! Жыстоко и быспащадна. )))
Изменил себе - измени себе в ответ! Клин клином)))
Можно будет задобрить поездкой на природу с палаткой, чтоб мозги проветрить.
шо ж ты, бабанька, так...))) хмъ
Задобрять, задобрять сИбя мороженками, шИколадками, дИвчонками, саунами. И прАщать надо сИбя, любимого. Ну а кто нас прАстит, кроме самих сИбя. Уф, устала аж коверкаться. Как вам это удается, Рыбоед ластоногий?

Ольга Акимкина
)))))) эт у Вас НЕПРАВЕЛЬНОПЕСАНИЕ не в Тонусе! надоть иво систиматичски Закалять =)))
хуйщать)
Порадовать себя чем-то.
Самый тяжёлый труд - изменять самоё себя... и неблагодарный... да к тому же потом и подлизаться к самому себе очень сложно, практически невозможно. Может не надо, а?
Не станет разумный ради малого губить великое. Малым сберечь великое – вот истинная мудрость.
Древняя Индия
Мороженого побольше ешь и задабривай.
Изменила я себе- превратилась в птицу..)
Пойду маме покажусь... Вот удивится)..
Изменила я себе - и от счастья таю..)
Чем побаловать себя????
Пойду - полетаю))))))))))))
Пойду маме покажусь... Вот удивится)..
Изменила я себе - и от счастья таю..)
Чем побаловать себя????
Пойду - полетаю))))))))))))
Жизнь постоянно искушает событиями и поэтому иногда приходится себе и своим принципам изменять. К примеру - остановил Вас Гибидешник на дороге, вывел из мобиля и нос воротит! -Фуу!!!
Вы сегодня употребляли спиртные напитки?!!!
- Нет, но вчера да... Выпил перед сном бутылочку пива для сна...
- Да у Вас нос синий и мухи дохнут от выхлопа! Видите у нас хоть одну муху?
- Д-д-д-аааа нет, кажись...
-Они все сдохли при Вашем здесь появление! Нарколога вызывать будем или как?
Вот это "Или как? " и есть квинтэссенция этого спектакля.
Вы отдаёте деньги и изменяете самому себе!
Вчера Вы были такой принципиальный, защитник детей и животных, а в данном случае обосрались жидко прямо в подгузники.
Едете дальше по дороге домой и мучаетесь совестью.
Обосрался как пацан перед гопниками, мог бы на принцип пойти, в правду лживую стучать в собственную грудь! А почему?
Поняли, что Вас развели на бабки как лоха, так наберитесь смелости и нивелируйте это событие под курьёз.
Зайдите в пивную, закажите 100 грамм водочки под зелёный огурец, расскажите это любому собутыльнику под кружку пива за Ваш счёт и вас отпустит за пару минут, если Вы не еврей, а ежели еврей, то это будет Вас тяготить и мордошлёпить памятью события всю оставшуюся жизнь до самой смерти!
- Д-д-д-аааа нет, кажись...
Кровь из глаз это нормально?
КуПиТе чоКоЛАдку. ЗаЛЕЗайте в ВаНУ, ПорАддуЙте Себя, А ПОтоМ ПреонаЛизИРУйте СитуаКию И БоЛьне Не измеНяЙте Себя
Писать научись