Прочее непознанное
Вы согласны, что жизнь дана нам один рази нужно решаться, признаваться в чувствах, делать необдуманные поступки?
Кому не сложно, раскройте ваш ответ И объясните, почему вы так считаете.
Лет 10 назад когда мне было лет 15-16 влюбился в одну девушку, которая была на 2 года меня старше. Любил ее около 2 года, она училась в нашей школе, а потом ушла. Я так ей и не признался и помню тогда об этом очень жалел.. Лучше набраться сил и признаться, и не думать о том, что ответ может быть не таким, каким ты хочешь его услышать.
Прочтите Чтения Э. Кейси... хотя бы вот это... http://vk.com/topic-4256410_30537939
Жизнь у человека одна. И относиться к ней нужно всерьёз: не тратить драгоценное время жизни на всякую ерунду, а заниматься самым главным: учиться любить Бога и людей по-настоящему и жить так, как Господь повелел (читайте Евангелие - вот и узнаете, как именно!).
Мы рождались и умирали не раз!
Т. к живите, чувствуйте жизнь, презнавайтесь в чувствах, но будьте осознанны)
Однажды оставите все т. ч не превязывайтесь!
согласен, но поступки надо обдумывать, голова же нам дана не только для красивых глаз
Я думаю, что жизнь у нас не одна, но надо прожить ее по полной все равно. И поступки разные совершать и ошибаться и т. д.
Чяво - ЧЯВО! )))

называется воля к жизни ...сильно не воли-станешь ведьмой или ещё каким-нибудь деспотом.... будь легче... но упираться надо!
ЛУЧШЕ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ УЧИТЬСЯ В НЕКОТОРЫХ ДЕЛАХ, ЧЕМ НА СВОИХ. Иначе получается что опыт всего человечества ни во что не ставишь и повторяешь все заново Так всю жизнь потеряешь на глупости. Читайте классику там много чего продумано и пережито.
обязательно.
Насчет необдуманных поступков, Так можно не парясь всех конкурентов удалить на слабо, похваставшись своим рискованным селфи и сказать: "Для тебя" И вы купитесь?