Лично я много раз убеждалась в этом.
И на чужих примерах тоже, кто-то к гадалке ходит и все сбывается.
Кто-то вел дневник жизни, еще девочками записывали свои сны- через много лет перечитав, сны все сбылись.
Прочее непознанное
А вы верите что судьба наша предопределена уже?
я не думаю, мы сами властны над своей судьбой, как поведем себя в той или иной ситуации, таких и последствий ждать приходится, мы сами себе хозяева в этой жизни
Анвар Сафин
но откуда вам знать, что это решение именно ваше, а не предопределено судьбой
Да...
Я не верю... я знаю...
Да, предопределена, у каждого своя программа, которая заложена в утробе матери.
Да, она создаётся ещё до рождения.
Лично я по поводу своей личной судьбы давно уже заключил персональное соглашение с Богом, так что у меня - 50/50 детерминизма.
Махабхарату посмотрите, там верховный Бог Кришна и тот не в силах был полностью Судьбу предопределить.
Живу одним днем.
судьба - это программа обязательных испытаний, что душа выбирает себе ещё до очередного воплощения.
от судьбы не уйти и эти испытания нельзя избежать, их можно лишь достойно пройти и познать свой опыт бытия в чём собственно и заключается смысл жизни, хоть мы этого и не понимаем.)
но в рамках судьбы, человек сам формирует своё бытие своими мыслями, страхами, желаниями.
поэтому, как бы то ни было, всё что происходит в нашей жизни - это наш выбор, осознанный или нет.
посеете поступок-пожнете привычку, посеете привычку - пожнете характер, посеете характер - пожнете судьбу
А если к гадалке не пойти, то что будет?
все уже решено за нас
Теперь верю, что от нас на самом деле ничего не зависит.
Я не верю, я знаю это.
Я изучала хиромантию и поняла, что вся жизнь человека расписана от его рождения до самой смерти, даже год и место и причина смерти запрограммированы.
=)))) Если вы окажетесь права то получается я обрету бесмертие? =)))))
А какая разница верить в это или нет?
Алекс Меркулов
ну, интересно же)
думаю все свыше уже написано! люди не зря совершают определенные поступки, выбирают определенные пути, цели...