Прочее непознанное

Вы верите в судьбу и в то что наша жизнь вся расписана при нашем рождении?

да, верю! но судьба наша расписана ещё До рождения!
Роман Яшников
Лучший ответ
это предназначение, она расписана, а Судьба дает шанс открывать многие двери
Я верю в то, чему Я подобен. Это определяет дальнейшее Моё существование.
Я-имя Моё.Я-суть Бога. Судьба. Как и Ты.
У вас было ощущение что вы бегаете по замкнутому кругу? Если да, то это и есть судьба! а выходом из судьбы является карма
Знаешь ли, мне недавно один замечательный человек сказал на этот счёт:

"Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным, восприимчивым, нервным, заботливым,
черствым, толерантным, расточительным, богатым, подавленным, вежливым, пресыщенным, тактичным, веселым, тупым, здоровым, жадным, красивым, ленивым, отзывчивым, глуповатым, щедрым, загнанным, чувственным, сластолюбивым, прилежным, манипулятивным, управляемым, прозорливым, капризным,
мудрым, эгоистичным, добрым или жертвенным.
Однако Жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора. "

Жизнь предоставляет нам варианты выбора. Наша Судьба - в осознании нашего выбора и в ответственности за этот выбор.
Глупости.. . разделите близнецов при рождении, отдайте разным родителям, одному предоставьте возможность развиваться - спорт, искусство, культура, науки.. . Другого заставьте просить милостыню.. . И хотите сказать, что годам эдак к 40 у них "достижений" в жизни будет поровну - раз у них, считай, одна судьба?..
Александр .
Это возможность выбора, как написано на камне -на право пойдёшь.... на лево.... всё в наших руках...
Программа нашей жизни существует, но мы в праве корректировать её
Это как железная дорога: путей много, а вот уж по какому поехать- дело хозяйское.
Вехи нам расставлены. А уж кто-чего в этой жизни накрутит, навертит....