Прочее непознанное
Стоит ли бояться конца света? Говорят, что он наступит в 2038 году. Мне страшно
«И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь; И звезды небесные пали на землю, как смоковница. Потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои; И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих» (Откровение. 6:12-14).
А зачем бояться, если знаешь суть бытия? Жить праведно и стремиться к увеличению мощи энергопотенциала выбирая положительное в ситуациях программы, строя себя планово, совершенствуя душу и боязнь от незнания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Уже давно известно, что наша планета находится под защитой высокого разума, который не даст погибнуть Земле.
Того конца света, как его представляют люди (вселенская катастрофа) НЕ БУДЕТ.
Для примера: нужно ли разрушать дом, если в нём завелись паразиты (тараканы, клопы или мыши)? Необходимо просто провести дезинсекцию. Поэтому наш мудрый и справедливый Творец не будет уничтожать планету Земля и всё живое на ней. Он просто истребит с неё тех, кто творит зло и намеренно отказывается признавать власть Творца Вселенной.
"Ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё."
"Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно. "
Но чтобы быть в числе спасённых необходимо познакомиться с волей Бога, Его законами и жить по ним. Они записаны в Его Слове - Библии. Можно читать Библию онлайн. Успехов вам в познании.
Про предыдущий так же говорили
Купи ящик свечек.
конец света наступит когда солнце превратится в звезду красный гигант. и все сгорит. через пару миллиардов лет