Прочее непознанное

Есть такая песня "Время" Иракли поет, знаете? Мне кажется что это наркомановская песня.

На пример такие строки:
Тише каждый звук теперь сильней.
Слышишь мы стоим среди огней.
Видишь след на небе от руки.
Там остались маяки,
Мы на них как мотыльки.
Не знаю что до наркотиков но раз тише это уже не спроста, колбасит значит нервы то не к чё1рту на шугань значит прибивает .ну как и у алкашей с похмела такая же хрень хотя алкоголь он и тоже к наркотикам относится, Стоят среди огней это они в угаре на трассу пришкандыбали уёбки хоть и по шугани и плющит а нужно же догнаться уродам :).машины фарами слепят тень отбрасывает, вот им и кажется что скоро можно и на небе оказаться если под фуру угодят, где дальнобой если чутка за рулём закемарил: (. А вот хрен им в сумку алкоголичным наркоманам токсикоманым менты приехали по их души, маяки включили сейчас им будет весело :).Пущай порхают это уже не прокатит хоть как мотыльки хоть как жуки навозники, дерьмо то сейчас из них повыбивают за то что потревожили их спокойную службу этим вызовом на трассу то да ещё ночью когда они только раскумарились чутка. А кто там поёт то Иракли это что грузин ну тогда вообще не повезло этим грузинам вообще :( старший наряда то старший сержант он родом то из Абхазии ой что теперь будет тут вообще пипец :( но наркоманить долго уже не потащит, это плюс. Нафига Марат на ночь такие жуткие песни то напоминать, как теперь спать то ?
Людмила Скрипник
Лучший ответ
Надо послушать) Наркомания не только в песнях, но даже и в мультиках
Про наркотики Цой пел, например пачка сигарет. А психоделики это другое
Iren Tarantsova
а песни Цоя? тоже напоминает... если канаплю вообще можно назвать наркотиком