Прочее непознанное
Есть такая песня
" Она идет по жизни смеясь"....А как Вы идете по жизни - смеясь, по прямой или сворачиваете? Или еще как?
Шорох во тьме- слышится мне
Где-то рядом склеп родных. .
Страх пробирает-до старых костей
До корней волос седых. .
Кровью напилась-большая луна
Мне освещает дорогу она. .
В старенький мною покинутый склеп-
Здесь простоявший уж тысячу лет. .
Откройте мне дверь- обнимитесь со мной. .
Не занял ли кто место мое ?
Я пришел ночью к Вам- возвращаясь домой....
Где-то рядом склеп родных. .
Страх пробирает-до старых костей
До корней волос седых. .
Кровью напилась-большая луна
Мне освещает дорогу она. .
В старенький мною покинутый склеп-
Здесь простоявший уж тысячу лет. .
Не занял ли кто место мое ?
Галина Бланк
А что так мрачно?)
если все время смеется - дурочка. . а прямо только вороны летают...
Галина Бланк
Не всегда если человек все время смеется означает, что он дурак))
Просто прохожу мимо.. . Зачастую...
Галина Бланк
Мимо своей жизни?)
Смеюсь сквозь слёзы, когда еще к тому же и на любимые грабли настпаю.. Жизнь сложна .В ней есть и хорошее, и плохое ..Она, как зебра, чередуются полосочки.. Невозможно все время смеяться
нужно иметь большое мужество.. смеяться над жизнью, значит не бояться смерти, значит быть в какой-то степени не от мира сего в таком состоянии... про себя не буду говорить-это страшный вопрос для себя самого, мне кажется в том числе и для всех, кто любит жизнь. умирать не хочется, а придётся.... (((
Галина Бланк
Сережа, смерти боятся из-за того, что за порогом смерти наступает НЕИЗВЕСТНОСТЬ... А это на мой взгляд, самый большой страх - страх неизвестности... И эта неизвестность во многом отравляет нам всем жизнь...
и улыбаясь, и подмигивая как тот смайлик, танцуя, босиком, вприпрыжку, паря над бездной и очертя голову ...иногда на автомате, а порой не различая дороги... .
Но знашь, скажу одно, внутри всегда есть музыка, она тоже разная, но с ней как с лучшим другом.)))
Смеясь-то смеясь, да вот шатает от печали до радости.. . Юзом.