Прочее непознанное

ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПРИЧИНА такая? Навеялось тут..) слушаем песню

Для ленивых.. слова песни
"Зачем делать сложным,
То что проще простого?
Ты - моя женщина,
Я - твой мужчина.
Если надо причину,
То это причина."
Сева Шешенин
если б земляне были б телепаты просто-никто б не усложнял ничиго..
Надежда Мощенко
Лучший ответ
понимаю вас
Сева Шешенин Возможно, но верится с трудом)
Причину можно найти, даже на пустом мечте, если этого захотеть!
Это для Бутусова всё просто! Он и не знает, как сложен мир...
Ирина Баева не знаю как мир, но у нас слишком много подлости
Если бы в жизни все было так просто!
Lilia Vieru
Причина-пара уже создана, есть
Дарья Князева
Песня Нау называется "Казанова".
Так что указаная причина, только, для секса.
Для других целей, другие причины:)
люди нашли друг друга, и, не заморачивают себя в поисках истины,... психологией и философией, как мы. А может так проще и легче жить?
Вот такие стихи интересны тем, что в словах шифруются* чувства, мысли, жизнь автора. И даже то время, когда он писал эти строчки.
В общем на сейчас я это так понимаю..
Он хочет пробить стену её холода, она ему бешено небезразлична. Это причина его мыслей.
И что ещё надо? Решил, что она его женщина. Зачем все усложнять, жизнь итак непроста. )
Ирина Лукина
Сева Шешенин Спасибо! Рада встречи!) И вам дня благоприятно го!
для того, чтобы быть вместе
а спать надо вабнимку - всем и всегда даже если не (*/_*)(*/_*)))
Angelika Onaga
Бутусов ранний, сплошная психоделика и никто не знает под какими газами он писал некоторые песни... это одна из таковых. Придумайте смысл сами.
Dmitriy K.
Причина любовь))
Сева Шешенин доброго времени и Вам!
НАУ - это Илья Кормильцев - Российский поэт, переводчик с английского, итальянского и французского языков, музыкальный и литературный критик, главный редактор издательства «Ультра. Культура». основной автор текстов песен группы - Наутилус Помпилиус
Разница полов.
Андрей Галкин
я сплю
Artem Sergeev
Ты во мне
Я в тебе
Ты ушел
Я ушла
Ляляля
Тоже ничего да?
Сергей Ненашев !!!!))
Забавно...
И в тему)
кому что нравится.... главное с удовольствием слушать
Malik Kamzin
это текст такой вот песни театр это одно а жизнь за стенами театра другое да и персонаж в тексте не однозначный
Асель Едресова
Жизнь она такая
"влажных приветствий" ))) ох уж эти поэты)
Люблю Нау)
Ад
Адиль
Каждое поколение должно поучаствовать в войне.
Эта причина - любовь.)
Это о слияние двух душ. По принципу: я это ты, ты это я и никого не надо нам.
Jano Jango
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Причина – существующее либидо между мужчиной и женщиной
Ага
бывает
Baxtiyor Yuldashev
ни о чем песня если на чистоту))))
Никто вам не виноват что вы сами всё усложняете
А что не понятного?) всё на поверхности они есть друг у друга и это причина чтобы ничего не усложнять, а просто быть))) по-моему как-то так)
Не понял вопроса