Прочее непознанное

Можно ли в институте валять дурака и закончить на хороший диплом ??

Низ-з-я...) Ибо хороший диплом - отражение ЗНАНИЙ, в противном случае зачем вообще не учиться, а только занимать чужое, выходит, место? Поступил - вложись и выложись полностью, на всю катушку, чтоб твой диплом стал тем волшебным ключом, который откроет тебе двери в мир ЛЮБИМОЙ работы, где тебя будут уважать за твою компетентность и то новое, что ты можешь туда привнести, опираясь на свой ум и полученные в ВУЗе знания. Так что - учиться надо на все 100% и не надеяться на чудо, которое спасет в момент сдачи экзаменов или дипломной работы, написанной кем-то другим. Не спасет. Надеяться надо только на себя, вот поэтому - надо меблировать чердак, называемый головой, всеми знаниями, которые предлагаются и заниматься этим надо ответственно и серьезно. Впереди - жизнь, зависящая от количества и качества усвоения этих знаний. Удачи)
Tursunai Boobekova
Лучший ответ
Мурат Исмаилов Ты наверно с Луны свалился.
На работе знания на х у й не нужны.
Нужны связи и блат.
А все преподаватели взяточники и балбес отлично защитится.
Чай не в Америке живем.
Купи в подворотне красный диплом и кончай на него сколько здоровье позволит.
Batonzhako Zhalgasbaevtar
Важен не диплом, а качества в душе через постижение знаний. На это и смотрят не только работодатели, а более и главное - Высшие Сути на Суде. Трудиться и учиться надо всегда, выбор лёгких путей, невежества, лени - всё это оборачивается ударами судьбы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Асем Калиева
Диплом дурака можно купить. И встретиться с таким же на операционном столе.
Ирина Буйлина
если не сирота - можно вообще туда не ходить
Дильшат Гаипов
потом потролешь здесь что
иди учись на клоуна
Можно ходить на Семинары! И сдавать на Отлично экзамены! Или на хорошо.
нет