Прочее непознанное

однополая любовь - это норма, или сбой программы??

Виктор Руссу
Скорее всего сбой.. . Вымрем же все нафиг...!)))
Lizaveta Murashko
Лучший ответ
по мне - сбой программы !!!
Если судить по большому счету (в рамках цивилизации) то, конечно, это сбой программы продолжения рода... а если по человеческим.. то... ВСЕ В МИРЕ БЫВАЕТ.. хлтя бы не осуждать...
Это не сбой, а зупуск программы уничтожения непригодного к жизни рода.
Влад Алексеев
Это наверное как про весну говорят "щепка на щепку лезет", видимо у этих ребят наступила вечная весна.. .
Уверен у них души вымерают....
Это, дружба.. . ;-)
Это только опыт.
Алина Бычкова
ну очень сильная дружба ))
Сбой программы и как правило возникает в развитых цивилизациях. Интересные наблюдения сделали учёные, в больших городах крысы меняли пол-имели однополые контакты.
Олег Лобов
S. A. A. технократически развитых, но не духовно
Вы вероятно это имели ввиду ?
это свободный выбор, если желание обоюдно, то кто может помешать? --
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog2/214.htm
Olga Semenova
опять же есть мнение что это своего рода ошибочное воплощение каким то образом женский ментал в мужском теле или наоборот. или сбой ориентации по памяти прошлых воплощений вот только почему память сказывается тогда только на ориентацию непонятно
патология
по моему это вполне нормально... какая разница, какой пол? ведь главное душа! да и потом ненормально это только для стереотипного мышления надо быть свободнее от предрассудков... если два человека любят и им хорошо вместе, значит все норм, и неважен пол...
Дамир Aжентаев
Это культура смерти. А с точки зрения Библии грех и мерзость пред очами Бога. За это Бог уничтожил города Содом и Гоморру.
Можно пройти реабилитацию и освобождение в протестантских церквях, где есть экзорцизм (изгнание бесов).
норма т. к. если более 5% популяции того или иного вида животных (человет тоже считай животное) проявляют определённый поведенчиский стереотип он считается нормальным поведением.