Прочее непознанное

Почему Любовь не становиться Нормой ?

Надо бы
Любовь и Закон
Екатерина Колесова
Лучший ответ
Как и любое положительное качество нормой оно становится у тех, кто прогрессирует, выбирает положительное в ситуациях программы, а не пороки, эгоизм и материальные ценности, как многие к сожалению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
...От глухоты вершин стекает звук к подножиям
Соскальзывает галька в воду, хрустнет ветка
И эхо имена диктует, преумножив их,
Но это редко, очень редко, очень редко...
Валерий Бречка но ...куда сдвигаться то ...ведь понятно ? )
Дело в заблуждениях. Любовь - это приятие и понимание. Трудно представить, что вы к примеру испытываете любовь к акулам, а по сути - так оно и есть. Вы понимаете, что эта рыбешка при случае слопает вас, просто потому, что такова ее природа и не собираетесь посвятить жизнь страданиям по этому поводу. Подумайте, а к остальному у вас подобное же взвешенное отношение? Если отбросить от любви, которую я вам описал такие, не относящиеся к ней, а вполне самостоятельные - симпатию, сексуальное влечение и т. д. - то любить окружающее становиться легко и приятно.
Евгений Перков
Валерий Бречка осталось лишь отбросить ) ...как только ? )) ...через выключение внутреннего диалога ? .или наоборот - через осмысление своих заблуждений ? ) ...или ...влюбиться сначала ...и полюбить через это всех и всё ))) ...
как убрать заблуждения ? .по вашему ...)
всего лишь пока, временно
Валерий Бречка само случиться ? .через критическую массу ?? ))
У вас Норма с большой буквы. Это имя?
Valera Tyan
Валерий Бречка просто отдаю дань значимости события )
Это под силу, умеющему быть беспристрастным.)
Вьсльедьсьтьвии наросьтающей бисьграмытнасти насиления :о)
Елена Скакун
Любовь не становится нормой, потому что люди стремятся заботится о своем благе больше, чем о благе ближнего. Любовь - желание насладить другого, и не только того, кто доставляет тебе самому удовольствие.
Nadezhda (Nadia) Perry
Валерий Бречка можно добавить ещё одну ось координат ...насладить Бога ) ...тогда получиться - трёхмерное Поле !! ) ...
Тогда любви не будет.
*B
* B@gd@d *
Валерий Бречка )) .. ну да ...возможно ...живя в Любви ...мы просто перестали её замечать )