Прочее непознанное
Почему у людей становится все меньше и меньше Любви. . Откуда корень ?
что это за кризис.??? неужели ВСЕМИРНЫЙ КРИЗИС НА ЭТО ПОВИЛИЯЛА?)))
как-то чаще про "корень" думают.. . а надо бы о душевном и романтичном !!!)))
а любви, я не думаю, что стало меньше.. .
- просто мы о ней теперь знаем больше, - это первое )))
- и чаще путаем её со стратью - это второе )))
- ещё реже бывает так, чтобы любовь и страсть заключалась в одном "объекте" - это третье )))
но так и раньше бывало.. . к сожалению (((
сбывается древнее пророчество:
Матф. 24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
1Тим. 6:10 ибо корень всех зол есть сребролюбие (любовь к деньгам) , которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
Когда любовь ассоциируешь со страданием проще всего отречься от неё.
всемирный кризис человека-это последствия. любви всегда было мало. ведь это сумма переживания всех чувств. любовь-энергия созидания. познав любовь человек осознает себя неотъемлемой частицей мироздания. и ко всем творениям мироздания относится, как к себе самому. теперь об этом мало кто подозревает. и любовью называют все другие чувства по отдельности (хотя у них есть свои определения)
много соблазнов, на которые "ведутся" люди. Много зомбирования. Много рекламы.
Смена ценностей.... На пьедестале - деньги.
Много торговли.
Мало морали, мало ответственности. Мало совести.. . и совсем нет веры...
Много торговли.
"... не мы такие. Жизнь такая.... ")))
Корень - в загубленном системой детстве большинства из нас.
и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; (Матф. 24:4-14)
Опустошенность.
Прятки от реальности и поедание суррогатов.
кризис в головах, а не в мире. живут планами, будущим, на сейчас времени нет
Потаму что, у людей всё больше и больше ненависти.
Неправда! Любви не становится меньше. Если даже я, пожилая (увы) , но ЛЮБЛЮ.
из-за пошлости и беззакония.
ценности, которые были раньше на первом месте начинают стираться и забываться
Страсти - они бессовестны. Удивительный век - век, когда забыли о феях и мало думают о любви. Всех вас занимают вопросы секса и денег. Когда на земле еще жили феи, люди пели песни о любви и о доблести...
Потому что вы, мужчины, не умеете любить, и совершенно обесценили это слово, спекулируя им, когда вам хоцца переспать с девушкой и не более того, вот поэтому никто теперь и не решается всерьез реагировать на ваши слова и любить вас в ответ, вы делаете нас циничными.