Прочее непознанное
Индиго? В чем их необычность? Откуда корни, уникальность и сила??
Дети-индиго – дети с ярко выраженной фиолетовой аурой, т. е. особым качественным составом энергий в матрице души и постоянных оболочках. Это души, по-особому развивавшиеся в прошлых воплощениях, с преобладанием духовного направления; души целеустремлённые к знаниям и построившие в ячейках матрицы множество высоких и полезных для себя и общества качеств. Они являются представителями зарождающейся новой шестой расы. Дети-индиго – это те лучшие души, которые были выбраны из состава пятой расы. Они имеют отличия и в физическом строении тела, его качественной основе, и особенно в тонком строении. Однако это пока – пробные экземпляры новой расы, у которых часть качеств души будет закрыта по причине невозможности их реализации в настоящей действительности. На них отрабатывается программа будущих представителей золотой расы. Настоящие её члены появятся только через 500 лет (при нормальном развитии человечества)
Костяй удаляет вопросы про ИНДИГ, потому что они его просто достали уже.
Возможности без духовного развития опасны. Если индиго не миф, то они пришли уничтожить этот мир, словно санитары опасную болезнь
Каждый человек в чем то Индиго, мы часто обращаем внимание на непознанные нами людьми, других таких же людей, корни от эволюционного процесса и сила в том же
Они очень талантливые и отличаются от нас. Просто их время пришло. Первые индиго уже имеют кристальных детей.