Прочее непознанное

Почему всё так? Ведь могло всё быть иначе?

Михаил Андреев
коварный план скажем захвата инопланетянами нашей планеты с последующим превращением её в колонию ...профиль опустим пока
нет иначе не могло быть... это может и есть то самое наше испытание
в нечеловеческих условиях стать человеком... в полном смысле этого слова
тут выход нужно найти ...эта игра стоит свеч
инопланетяшки медленные к счастью... нам нужно себя просто упорно разгонять не переставая
#твоя И Только#
Лучший ответ
Судьба такая
Леха Медведь 13
Ну и к черту.
Тоска лучше, чем бесчувствие. Намного.
Могло, но мы были пьяны..
все так, как должно было быть. . даже если оно подругому))
$$$Nadya Popova$$$
Именно поэтому. Возможное, но Не-ставшее выдаливает осуществление из Невозможного в Сущее. Как зубную пасту из тюбика потенциального Бытия:)
зависит
от стечения обстоятельств
Михаил Шутиков
ой не надо иначе))) мне так нравится))
Елена Акопова
Привыкай! Так будет всегда. И даже иногда к лучшему))
Ирина Семенова
Всё право, так же, как вчера:
И небо тоже голубое,
И солнце, воздух и вода, -
И Вы сама, - Дитя Чужое...
Vidadi Mustafayev
все именно так как и должно быть!! ! а вот то что нам иногда хочется по другому не означает правельность желаемого!
"всё, возможно, могло быть иначе, если б не эти ужасные пробки.. "
Потому что не иначе, а так...
Vadim .
Не могло. Могло бы - было бы.
Чувство вины приводит к саморазрушению. Каждый человек способен на ошибки. Свои ошибки нужно принимать и исправлять.

... именно такой опыт нужен был, чтобы что-то осознать...