Прочее непознанное

То, что девушка постоянно при мне фильтрует с другими парнями-признак симпатии? Вы ее так, что ли, выражаете?.?

Малолетка просто! она и сама не знает что это!! не пытайся понять женщин!!!
Елена Полякова
Лучший ответ
Zhanara Sakenova а мужчине, значит, флиртовать можно? это его характеризует как мужественного мачо. а женщина - сразу "не знает, чего хочет"? идиотизм мужской меня уже перестал удивлять
Если она ни с кем не спит и не целуется, и с вами тоже нет - то в чем проблемы?
Если вы не жених, то на каком основании вы предъявляете претензии? Вы НИКТО. Просто один из всех.

Если же Вы уже в жены ее брать собрались, а она вам изменила - тогда другое дело. Тогда такая вам не подходит.
Сережа Целитан
а без вас не флиртует? вы за ней следили??? или у вас такое завышенное самомнение? мужикам можно бошки сворачивать за каждой обнаженной коленкой, за ручки брать, по попке трогать, а женщина даже пообщаться с посторонним мужиком не может? смирите гордыню. мужчина - ненужный элемент в природе, черновик человека, без которого можно вполне обойтись
Zhanara Sakenova
*korkem* *kinadinova* По-моему, кому-то срочно нужен огнетушитель. Хотя, вам же оттуда, наверно, лучше видно, так?
это просто ты такои убогии. без обид
См. В. О. Пелевин СНАФФ - там об этом ...как типовая силиконовая рисоварка крутила мозги фалло-самцу
Ну как, флиртовать при том, что у тебя есть парень (девушка) в принципе нехорошо. А уж при самом человеке совсем некрасиво. Это неуважение. Шутки шутками, но грань переходить мерзко. Сразу мнение о человеке меняется не в лучшую сторону. И добавлю - если знаешь, что твой человек ревнив, зачем издеваться над его чувством? Разве что в отместку, если он сам не лучше! Просто не всякий умеет так мстить. И последнее, лучше с девушкой поговорите. Легче же высказаться, чем молча наблюдать. Если мне что не по душе, я скажу мужу. Девки бывают распущенные, сами не прочь провоцировать. В обоих случаях надо пресекать! Мерзость! Бесят такие люди, если честно. Нет понятия о приличии
просто сама не знает чего и кого хочет я таких сразу бросал безвозвратно!
Просто она блядь.