Прочее непознанное

как появился первый человек?

Oksana Smikh
он создался из микро бактери, которые со временем стали морским созданием и которые потом отростили ноги и затем, эволюционировали до облика 2 ног и 2 руки и это создание потом называлась обезьяна, а потом прошел долго процесс эволюций и люди так и появились хех)
Владислав Елизов
Лучший ответ
Владислав Елизов ну или по крайней мере это чисто моя теория про то как люди создались
Первые образцы создали на планете Орэкта шарообразной Системы и привезли Высшие Сути из материальной Иерархии на планету Земля. Самое главное душу создал Бог, а вот физической оболочкой и спуском в низшие слои энергетических миров (физический план) делали уже по контракту Высшие Сути из материальной Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Был Создан по Образу и Подобию.
От древних укров
Otabek Arslanov
Серега Кротов от каких еще жуков??
Серега Кротов от атома водорода или же квантовый пены :)
Теория Дарвина о происхождении человека притянута за уши. Про религиозников вообще молчу. Жизнь в целом была привнесена на Землю более развитой древней внеземной цивилизацией, которая сейчас шевствует над нами. Человек - результат генетических манипуляций с приматами по аналогии с тем, как мы сейчас выращиваем генетически модифицированные огурцы и выводим породы собачек. Нас уже не раз уничтожали как неудачный вид, заселяя планету новой версией. Это объясняет тот факт, что мы нифига не знаем о предыдущих цивилизациях людей. Нас как новых квартирантов заселили, выселив перед этим других, которые даже не успели и записки оставить о том, что за штуковины тут от них остались вроде пирамид и стоунхенджей. К слову нас тоже однажды "выселят".
Спорный вопрос ((
Юлия Логинова
Серега Кротов человека создал солнце который все сейчас называют богом...
по дарвину в результате эволюции
Oksana Smikh я думаю, что нет. Если да то почему сейчас обезьяна не эволюционируется? И ещё хромосомы человека и обезьяны не совпадают.
Что было раньше: яйцо или сперматозоид?