Прочее непознанное
Если женщины против дискриминации, то почему никто из них не возникает, +++
что живут они дольше мужиков, а на пенсию идут раньше?;)
Вся современная цивилизация заточена под баб. Британский психолог Ричард Линн как-то подсчитал, что 2/3 британских законов написаны под или для баб. Самая необременительная работа - у них. При разводе суд всегда решает дела в их пользу. Бабы выбрали чёткую позицию - когда им надо, то яжемать, когда надо - у нас равные права. Да и чисто социальные реалии - вот ты стоишь в очереди, и баба встаёт не за тобой, а за бабой впереди тебя. В больнице бвбы вообще на мужиков в очередях внимания не обращают. Идёшь по улице, навстречу баба - она принципиально не сместится в сторону ни на миллиметр.
Так что вот, а потом говорят - откуда столько педиков. Мужчины пытаются отвоёвывать у баб место в их социальной нише.
Не пей, не кури, не ебись постоянно - и ты будешь жить долго.
не все)) живут дольше мужиков
потому, что не все мужики шахтеры.
среди них есть и стилисты.
физические данные раз.
материнство два и это основное предназначение считай год за пять.
а живут женщины больше, банально, потому, что у них меньше рисков несчастных случаев, женщины уделяют внимание своему здоровью. потому, что должны вырастить потомство. и алкоголизм не их направление.
разница в два года выхода на пенсию... эт конечно задевает)
среди них есть и стилисты.
физические данные раз.
Дмитрий Журавлев
Дак и не все особи женского пола - женщины...
Да без проблем. Примените это всё к своей матери. Отправьте на пенсию позже, а потом можете свести в могилу, чтоб долго не жила, ибо нефиг.
Так сойдёт? Или уже не?
Роман Зорин
Вы тогда отцу своему пораньше уйти из жизни пожелайте. Причём тут вообще родители? Вопрос конкретен. Если желаете равенства, то вот вам автомат и саперная лопатка, одевай противогаз и вперёд марш-бросок.
Потому что в данных случаях в их отношении не совершается никакой дискриминации. Они против дискриминации в отношении себя - что совершенно естественно, и им, по большей части, совершенно безразлична дискриминация в отношении кого бы то ни было иного - что также совершенно естественно.
А продолжительность жизни вообще не регулируется законодательно, насколько я понимаю.
Женщины вообще должны работать лишь по своему желанию, государство должно платить пособие, если у женщины есть дети, но нет мужа, взимая с холостяков.
А скажите почему на одной и той же должности мужчины получают больше, чем женщины?
И что по-вашему по статистике всего населения женщины зарабатывают больше, чем мужчины, т. е. хочу сказать, что мужчины занимают более высокие посты, кстати и пенсия у них выше, стаж тоже учитывается..
Все ( женщины и мужчины ) хотят быть "свободными и независимыми" .
Просто мужикам это даётся, на мой взгляд, легче . При нашем "порядке" многие женщины видят " равенство ВсеХ прав " как единственный выход . Этим самым становясь похожими на мужиков . По-моиму это не правильно, так как женщина должна оставаться, в первую очередь, женщиной . А что ещё делать, если ей это не дают \ не позволяют.. .)
Не надо нас так критиковать .) Мы же в конце "ПищеВой Цепи" .))) Хотя уже и не надолго .)))

Дмитрий Журавлев
Кто же вас критикует-то? Вопрос об элементарном равенстве...
мужчины живут дольше, но женщины раньше стареют