Прочее непознанное

Кто не ходит к врачам - живут дольше?

Данилин Илья
...К примеру, в некоторых африканских племенах до сих пор отвергают современную цивилизацию, в том числе и врачебную помощь. Вместо этого идут лечиться к знахарям и колдунам. Результат - высокая смертность, особенно детская. Встретить старика в таком племени - вообще, большая редкость.
Юлия Суокас
Лучший ответ
Когда сам понял, что их методы лечения- не эффективны и их отношение к больным-это
акт равнодушия, стал сам-постигать науку диагностики и правильного лечения.
**Не гоже отдавать-на откуп своё больное тело, в руки-равнодушных, к нему, людей (врачей) **
(не помню-где читал).
Ага. Если пациент хочет жить, то врачи бессильны; -)
Tatjana Volkova
не факт ровно как и наборот не факт.
100%...если сам понимаешь в лечении..
Дима Сафонов
да-а-а-а найти хорошего врача а тем более знахаря это огромная проблема
Артур М
Если у Вас хор. наследственность и нет приобретённых заболеваний, пожалуйста, никуда не ходите, очередей будет меньше в п-ках и больницах. Но говорят же, что нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные...
Данилин Илья не понятно, что люди там делают в этих поликлиниках....
А какого докторам!!! )))
Владимир Малых
Ага. Все правильно
D*
Dimka ***
Как повезет...
Ксения Фролова
Ходить к врачам и лечиться по их методикам, это не одно и то же.
Может тебе просто больничный лист нужен? А лечись ты хоть чесноком, просто бумажку у них возьми. Как мне на работе в мед кабине сказали.
Для того, чтобы не ходить к врачам, нужно обследоваться, чтобы знать свои болезни, если таковые имеются.
Хотя-бы продляют свою жизнь те кто не обращаются к врачам.. (как я)..
сейчас такая медицина.. построенная на выкачивании денег ..а не на настоящей диагностики и лечении.. но это не самое главное.. (хотя тоже для кого-то это тоже БЕДА)..
Живу и благодарю Бога за это..
Заболел. Не пошёл к врачам. Главное правильную таблетку выпить, а то уже самого отвезут к врачам, если успеют. (((
если он сам врач, то да.