Прочее непознанное
Как спасти свою душу?
Добротой и любовью.
каком к верху
Елена Горбачева
молодец, садись 5)
Быть собой. Постоянно совершенствоваться. Жить в гармонии
....приветик...)))))
послушай внимательно до конца...)))), это гр. ОДНО НО...))))
1. http://melody24.net/search/?query=Одноно+разбуди
2. http://melody24.net/search/?query=Одноно+благодарю
3. http://melody24.net/search/?query=Одноно+изменить+мир
только верхний трек на каждой странице, просто остальные тоже самое...)))
Елена Горбачева
Привет)) Сейчас некогда, но обещаю, сегодня ночь, всё послушаю....)
чтобы понять что её не нужно спасать, вам сначала надо узнать что такое душа.
душе ничего не угрожает, её не нужно спасать.
её нужно развивать и совершенствовать. через достойное познание опыта бытия.
а это приходит через развитие сознания.
Не забивай лишним
Душу развивать надо, чтобы достичь подобия Божьего, как Он замыслил. Нравственность повышать нужно - остальное всё придёт.
Не врать. Не предавать. Не бояться.
благоразумие
Спасение Души придумано христианством, для, хоть какого то объяснения, своего безцеремонного вторжения, в чужую жизнь. Христанутые несколько веков, спасали "гроб господен" Угробили миллионы христиан и мусульман, Спасатели хреновы. От кого ты собираешься спасать мою ДУШУ, ДУШИ других людей.? Тебя кто то об этом просит?
не могу спасти то, чего нет
Елена Горбачева
Ночью посмотрю, уже начала, сейчас некогда... Но досмотрю обязательно....
Использовать совет Христа, спасать свою душу от этого развращённого поколения.
От чего?
Сочуствствою
Если душа не продана, ее не надо спасать, ее нужно слушать.
Не обижай ближнего своего. Это очень непросто.
Есть Свинину пить спиртное и не думать ни о чём.
Смотря от чего ты хочеш её спасти. Если от ада то старайся совершать хорошие поступки, помни что даже если у тебя будет на 1 плохое дело больше то ты её не спасёш. Но если ты хочеш спасти её от грехов то сначала узнай побольше о своей душе, ведь душа это главная часть человека.