Прочее непознанное

Как спасти свою душу?

Добротой и любовью.
Антон Самсонов
Лучший ответ
каком к верху
Андрей Шальнев
Елена Горбачева молодец, садись 5)
Быть собой. Постоянно совершенствоваться. Жить в гармонии
Малолетка Zzz
....приветик...)))))
послушай внимательно до конца...)))), это гр. ОДНО НО...))))
1. http://melody24.net/search/?query=Одноно+разбуди
2. http://melody24.net/search/?query=Одноно+благодарю
3. http://melody24.net/search/?query=Одноно+изменить+мир
только верхний трек на каждой странице, просто остальные тоже самое...)))
Александр
Елена Горбачева Привет)) Сейчас некогда, но обещаю, сегодня ночь, всё послушаю....)
чтобы понять что её не нужно спасать, вам сначала надо узнать что такое душа.
Sergei Antonenko
душе ничего не угрожает, её не нужно спасать.
её нужно развивать и совершенствовать. через достойное познание опыта бытия.
а это приходит через развитие сознания.
Ми
Милана
Не забивай лишним
Инна Семеренко
Душу развивать надо, чтобы достичь подобия Божьего, как Он замыслил. Нравственность повышать нужно - остальное всё придёт.
Елена Сечко
Не врать. Не предавать. Не бояться.
Aziz Abdulloev
благоразумие
Dima Kozlov
Спасение Души придумано христианством, для, хоть какого то объяснения, своего безцеремонного вторжения, в чужую жизнь. Христанутые несколько веков, спасали "гроб господен" Угробили миллионы христиан и мусульман, Спасатели хреновы. От кого ты собираешься спасать мою ДУШУ, ДУШИ других людей.? Тебя кто то об этом просит?
не могу спасти то, чего нет
Ado4Ka Ado4Ka
А не поздно ли!!!
Ирина Зырянова
Елена Горбачева Ночью посмотрю, уже начала, сейчас некогда... Но досмотрю обязательно....
Использовать совет Христа, спасать свою душу от этого развращённого поколения.
От чего?
Irina Suhhalova
Сочуствствою
Deniss Kopolov
Если душа не продана, ее не надо спасать, ее нужно слушать.
Венера Гареева
Не обижай ближнего своего. Это очень непросто.
Есть Свинину пить спиртное и не думать ни о чём.
Adil Kamash
Смотря от чего ты хочеш её спасти. Если от ада то старайся совершать хорошие поступки, помни что даже если у тебя будет на 1 плохое дело больше то ты её не спасёш. Но если ты хочеш спасти её от грехов то сначала узнай побольше о своей душе, ведь душа это главная часть человека.