Прочее непознанное
Если бы перед Вами стоял выбор- спасти своего ребенка или чужого (спасти обоих нет шансов) кого бы Вы спасли?
Даааа.. дурацкие, знаете ли мысли приходят в голову вдруг из неоткуда....
Глупый вопрос . Своего
Ни дай Бог поиметь подобный выбор.
Видно у вас своих нет, раз такие мысли бродят в голове.
Анна Жигалова
три их у меня
Вспомни что ты в России живешь! Не спасешь своего-лишат прав на остальных! Спасешь кого либо, нарушив правила безопасности или самообороны-посадят. Но бытует мнение, что лучше не пытаться вообще, чем пытаться и не смочь. Не оказание помощи карается слабее, чем неправильная помощь, приведшая к смерти. Стараюсь не вмешиваться, чтобы ребенку не навредить. Реально сама дергаюсь, когда вижу любую нерадивую мамашу-орущую на ребенка или пьяную или ночью которая спать мелкому не дает. Хочется такой по башне треснуть-не поймет. Да и разборки потом пойдут, а пострадает ребенок. Видела раз-малыш аж песок ртом набрал, когда сонный падал. А они в ответ наорали на старшего-не уследил. Но в коляску мелкого все же посадили)
Спасла бы обоих. Если ты стоишь перед 2-мя детьми, которых надо спасать, значит, ты можешь спасти их обоих, потому что дети - это развитие, продолжение жизни.
- Пи**ец! - сказал отец, увидев сына под трамваем, - Е**ть - сказала мать, - Их можно сотнями рожать! обоих в топку.. А ШО?!?! какой вопрос - такой ответ! =D
Обоих. Без вариантов.
Чужого, своего у меня ведь пока нет.
инстинкт подскажет, что делать.
Себя
Анна Жигалова
да... себя от детей пора спасать-это точно :-)))
Человек не Бог, сразу спасти нескольких людей не может!
Поэтому и нужны наши молитвы к Богу, чтобы Бог защитил,
избавил, усмотрел, наставил, уберег и т. д.
Своего конечно) причем если свой ребенок был бы обречен на смерть, ну болен или смертельно ранен, все равно его
..а которого из них красивее размажет? ..я чел творческий ..меланхоличный ..душа тонкая ..да и мало того, еще и сентиментален до чертиков ..люблю когда красиво и ярко ..обожаю картины ч/б туманов с порывами агрессивного красного вытекающих из серых силуэт