Прочее непознанное
что делать?? как это понять? только серьезно, это не шутки, дайте какой нибудь совет нормальный...
призрак умершего любимца теперь приходит ко мне во сне. это немец ему 12 лет. он пытается что то сказать мне, но куда то убегает и приводит с собой суку и щенят. он радуется когда я с ним и они тоже. они играют со мной. но есть минус - прибегает очень большой черный волк и разгоняет их, не дает общаться со мной и нападает на меня но не кусает, только царапает. это мне буквально вчера снилось. а вчера был тот день когда он и помер в прошлый раз. получается что ему уже 13 год пошел как его нету.
В "переводе" на Зодиакальные соответсвтия - это подсказка о том, что у Вас заблокированны 2 элемента ЭФИРНОГО тела - 10-й меридиан - Три обогревателя (отв за саморегуляцию трех частей тела) и 11-й Желчный...
/Cобака - Стрелец - 9-й - перикард - а " его " дети " - 8-й Меридиан (Почки) /
Интересная модуляция инфо..., застрявшая в атлантах- о ЦИ R...(R - код 8-го Меридиана... Страх - первый сигнал о том, что с почками могут быть проблемы...)
Изучите приёмы самомассажа, активируйте вектора 10-го (ф. 1) и 11-го (ф. 2)...-в первую очередь, остальных тоже по схеме на ф. 3.
P.S. Вам явно покровительствуют Высшие силы. Не забудьте поблагодарить, (ну-у, как подскажет сердце..). с зажжённой свечёй...

Намекает, что пора завести семью, наследников, а страх твой (волк чёрный) навредить вам или укусить тебя не может... лишь, так, царапины...
Собака - всегда друг во сне, дружеский дух, ну, когда не конкретная знакомая псина.
Хороший сон.
Вы слишком привязаны к нему до сих пор, и его душа все время притягивается к Вам, не давая полноценно жить в новом теле. Он как бы показывает вам свою семью, и Вам следует отпустить его. Не будьте эгоистом.
Владислав Деревянченко
но я даже его не держу насильно, может быть такое что ...я проводил один ритуал, хотел проверить есть ли домовой у меня, все таки был но сейчас его не видать. не знаю может в связи с этим это и приснилось. даже не представляю. и сразу же поставил защиту от всяких там потусторонних сил. довольно мощную но это на латыни и очень старые слова.
Души не желающие идти на воплощение к ЛЮДЯМ, идут на воплощение к собакам, лошадям, лебедям, дельфинам. Теперь сам делай вывод.
Он подает какой то знак, умершие часто пытаются выйти на связь через сны. То, что он показывает щенков, может говорить о том, что он показывает, что он где то родился, где то он снова щенок и может быть он хочет снова жить у вас. А волк, значит не все там благополучно, в новом месте рождения, какая то угроза. Подумайте, где он может быть, посмотрите объявления или еще что то, что может совпасть...
Возможно они-твое счастье, а волк-страх и робость.