Прочее непознанное

Допустим, если вы были на месте бабы яги, как вы поступили в этом случай?

Предположим, что гуси лебеди к вам в избушку принесли за место Ивашки, вот другого мальчишку, чтобы вы с ним сделали?
***машенька ***
Ну сам я думаю так, что баба яга меня попарит в баньке накормит спать уложит, утром она меня разбудит накормит поговорит со мной по учит меня на лопату садится. Потом бабуся истопит печку и скажет мне раздевайся, я тебя буду готовить. Я быстренька разденусь до гола она меня посадит на лопату и в печку. За жарит меня и съест вот и мальчику конец!
Андрей Белявский
Лучший ответ
***машенька *** Ты для неё будешь самый вкусный Женечка! Целую тебя в щёчку.
Лилия Женя, Женя, совсем тебе Анька голову с кружила.
Pashka Romanchuk Очень умное решение такого вкусного мальчика надо съесть.
Татьяна Шаркова Женя очень вкусный мальчик по этому баба яга его любит в жаренном виде!
Лля Бережна Полный дурдом!!!!
Аня у тебя осенние обострение началось? Не пора ли в больницу обратится.
Лля Бережна
Лилия Баймакова Увы, красавица, как жалко,
что не по мне твой сладкий пряник,
ты персик, пальма и фиалка,
а я давно уж не ботаник.
ну и фантазии у тебя, Ань...
Анна Азябина
кибнепинг еще не кто не отменял
Заставила бы кокс фасовать
Естественно, что баба яга его пожарит на сковородке и съест.
Баба яга любила пионеров, они были очень вкусные.
Мясо - есть мясо.. в чем собственно дело?!))
Samat Abilkasim
Если его бабуся нарубит правильно ей мясо на долго хватит.
Майра Опа
все будит банально просто по сюжету сказки.
За жарит его на вертеле и съест как миленького.
Таких красивых и симпатичных хороших мальчиков я не ем. Я им помогаю! И сколько можно меня кормить мальчишками да ещё такими красивыми.
Katyushka Krutikova
Мальчик ушлый с битой, навряд ли старушки удастся с ним справится.
Съест его и даже глазом не моргнет. Он такой на фотке аппетитный.
Miss Evil Losol
Мальчик молоденький его ещё рана есть, надо долго упорно откармливать.
Unknown ¤˜
Ну конечно она его не применено съест!
Ольга Ю
Мальчишке не повезло, симпатичный, мясистый розовенький как поросёночек такого она с удовольствием съест.
Это будет выглядеть при мерно вот так! Баба яга посадит его на лопату и в печке зажарит.
Наталья Хомюк
С начало заставит дров наколоть, воды наносить, ну а потом его красавца можно поучить на лопату правильно садится.
Vahram ***
он такой розовенький ну как поросёнок на окорок его.
Ирина Дизер
Жандос Искаков Саня ты точно подметил, Аня опять сохнет по Жене.
Тема Артюхов Пионеров лучше варить в котле.
Продал.
Дмитрий Минин
Такова симпатичного и красивого я бы на большой сковороде зажарила и съела на вид очень вкусный.
Akmaral Akberdieva
Валентина Завалеева Какая жестокая)
Жандос Искаков Прям живьем зажарила и съела, ну ты садистка....
Мальчишка упитанный, красивенький конечно его надо на лопату и в печку!
Баба яга в таких случаях выдвигала испытание. Если умный отпустит. Если глупый на лопату и в печь.
Elsa Shlummer
Хороший мальчишка был.