Прочее непознанное
Сколько загадок хранит в себе Душа. Вы хоть одну поняли?
Да. Жизнь - это способ воспитания Души по дороге Домой. Главное условие и правило для Души - это не заиграться и не забыть о цели своего Бытия. Жизнь имеет смысл только тогда, когда живешь в ладу с совестью и Богом. И еще, не пройти свой путь без Бога....
Людмила Иванова
КРУТО, МОЛОДЕЦ...!)))
Калдарбек Эркебаев
верно..
Я не тело – Я Душа!
Уже не раз здесь появлялся.
С задачей видно не справлялся,
Что снова тут я оказался.
Там, Свыше с этим не спешат,
Должны, как следует развиться,
А что бы нам не повториться
О прошлом память удалится.
И так вот каждый раз сначала
Проходим своей жизни путь
Лишь нам решать, куда свернуть:
Свобода воли, в этом суть.
Соблазнов здесь, увы, не мало,
Должны себя преодолеть,
Без страха чтоб вперед смотреть
И больше уж не умереть.
Уже не раз здесь появлялся.
С задачей видно не справлялся,
Что снова тут я оказался.
Там, Свыше с этим не спешат,
Должны, как следует развиться,
А что бы нам не повториться
О прошлом память удалится.
И так вот каждый раз сначала
Проходим своей жизни путь
Лишь нам решать, куда свернуть:
Свобода воли, в этом суть.
Соблазнов здесь, увы, не мало,
Должны себя преодолеть,
Без страха чтоб вперед смотреть
И больше уж не умереть.
Калдарбек Эркебаев
все верно, перкрасные слова
Бытие... оно Бесконечно..
Она хранит, а не скрывает. А вот инстинкты и привычки постоянно выпячиваются и лезут впереди души.
Понял и даже вроде как все. Лучшего наглядного пособия или объяснения, что есть человек - за "Матрёшку" люди не придумали до сих пор. Матрёшка - это все тела Человека: физическое, духовные (астральное, ментальное, будхиальное и т. п.) и душевные (Совесть, Интуиция).
Светлана Шепелева
Да и ещё тут недавно был вопрос-загадка по схеме (круг-треугольник-квадрат) - там также устройство мира зашифровано. Кстати если интересуетесь, то рекомендую посмотреть.
Это не загадkи, это инфа..
не все можно что стоит
Это и Любовь и ненависть (Свет и тьма, если спать всегда)))
Главное, это наше желание постичь всю глубину нашей души и мы можем себя не узнать, в сравнение кем были.
В нашей душе хранятся все связи отношений, историй вечного нашего личного сериала. Какие роли мы только не играли и чтоб войти полностью в другую роль, надо забыть другие жизни.
Но у мудрецов, память шире, могут многое не забыть или вспомнить...
Стремится ввысь. Нет того, кто узнал или когда либо откроет загадочность души.