Прочее непознанное
Не, ну с Пищей СОЛНЦЕЕДОВ фсё Панятно! А вот ЧЕМ, Какают - СОЛНЦЕСЁРЫ ? =))
СОЛНЦЕСЁРЫ по нужде идут за горизонт событий... ))) и да будут им унитазами черные дыры
Александр Завидов
))))) Спасибля за навотку! https://otvet.mail.ru/question/184731170 =))
...Чушь это все, насчет "солнцеедов".
Пару лет назад в Индии один "солнцеед", добровольно лег в клинику. И врач, за ним наблюдал...
А полиция установила скрытые кинокамеры. И выяснилось, что этот врач ночью давал "испытуемому", еду и питье.
Какают как и все - первосортным Гавном.
Закон Йацца-Рыбоеда даже Богу не суждено отменить.
Эти люди больные...
Если бы это было, именно так, как они говорят, то у них не было бы почек.
Почки даны человеку, чтобы прогонять огромное количество жидкости из организма и выводить отработанный яд - литрами, если этого не будет, то почки сморщиваются через 2 дня, на третий день они станут (выжимать) кровь и, если человеку не дать вовремя жидкости, то он просто умрет.
Точно также работают внутренние органы кишечника, через него проходит тоже около 10-15 литров за день жидкости и печень приспособлена, чтобы перекачивать такие же литры жидкости, а туда входит плазма, кровь, лимфа и так далее
Просто это люди психически больные на всю голову и не понимают, что говорят кому-то там такому же безграмотному, как и они сами А те почему-то верят этому безумию..
Они не какают.)) Потому что нечем. Питаются же энергией солнца. А не чем-то физическим. Энергией же не покакаешь...))
Александр Завидов
))))) Тйотинька, воощет ЫНЕРГИЯ, эт Чисто ФИЗИЧЕСКОЕ! тимболие, Каторой можна ПитацЦа =)))
а ты знал что ты рыбо-еб?)