Прочее непознанное
А вегетарианцы быстрее станут просветлёнными или сначала надо стать солнцеедами? :)
смотря с какой целью ты становишься вегитарианцем! в любом случае, солнцеедом пропустив эту ступень стать намного сложнее! =)
вегетарианцам проще воспринимать тонкий мир, но солнцеедами стать могут не все вегетарианцы :) Не могу уяснить, почему не вегетарианцы, всегда в одну кучу собирают, сыроедение с вегетарианством. Доброе утро)
Akzhol Kadyr
До сыроедения пока не удалось созреть :)
Вегетарианцы скорее заработают разжижение мозга.. .
"Вегетарианская диета повышает риск раннего развития слабоумия и болезни Альцгеймера, если человек, придерживающийся ее, не следит за содержанием витамина В12. Наиболее ценными источниками этого вещества являются рыба, морепродукты, мясо, молочная продукция.
Недостаток В12 провоцирует ослабление функций головного мозга, снижение памяти и в целом отрицательно сказывается на состоянии человека. Вегетарианство становится все более популярным, причем большая часть его адептов отказывается даже от молочных продуктов, что увеличивает опасность раннего слабоумия и снижением памяти. Кстати, лица с непереносимостью лактозы подвергаются той же угрозе.
Например, подавляющая часть населения Индии едят только вегетарианскую пищу. Как показывает статистика ВОЗ, в этом государстве 3,5 млн. человек больны слабоумием и болезнью Альцгеймера. Как минимум тридцать больных в возрасте до 40 лет ежемесячно приходят на прием к врачу с жалобами на депрессивное состояние, страх, проблемы с памятью, возникающими из-за недостатка витамина В12."
В вегетарианской пище нет витамина B12. Не считая экзотических водорослей. .
Они быстрее станут трупами