Прочее непознанное

Люди ставшие просветленными..что в их внешней жизни меняется по-вашему? Или эти перемены только внутри?

Меняется карма, судьба. Количество человек, с которыми у него есть какие-либо взаимоотношения, снижается до минимума. Он отработал с ними карму. У такого человека с социумом не будет взаимосвязей. если кто-то утверждает обратное - он еще не Просветлен. Он только на полпути.
Светлана Хазиева
Лучший ответ
Да многое, смотря кто просветил.
Сергей Хомяков
Не прибегая к хитростям и просто отвечая на вопросы так, как я думаю, до своего рейтинга в 45000 я дошел за два года, пребывая на вопросах каждый день от часа до трех часов.
Что во мне за это время изменилось? Ничего особенного не случилось. Светиться не стал. Прозрачным не стал. Однако во мне начали рождаться мысли, которые меня раньше не посещали. Куда ведет этот путь не знаю.
лицо
восприятие мира меняется но все остается так как Есть, то что считал когда то важным становится пылью, приходит разочарования себя, т. е то за кого ты себя принимал его нет и никогда не было
Димон Евса
Во внешней жизни меняется взгляд.
Сначала они ненавидят окружающих из-за того что те их не понимают; потом ненавидят себя за то что его не понимают; Мудрецы - обычно изгои!!!!
Нелли )
Меняется К такому человеку тянутся люди, и даже не могут объяснить причины своего желания быть рядом с ним. А причин много - это и светлая энергетика,
и мудрость, и понимание и познание всех плюсов и минусов жизни, научившийся без эмоций относиться ко всем проявлениям Единой Жизни.
Одним из величайших Просвещенных был Гаутама Будда, который много времени провел в уединении, размышляя о смысле жизни, но став Просветленным, он пошёл в самую гущу жизни, уча других состраданию и милосердию, любви и самопожертвованию, бедности и удовлетворенности своей судьбой, какой бы она ни была.