Прочее непознанное
Меняется мир или все-же меняемся МЫ..? Ваше мнение
В нашем мире всё так тесно связано, что если меняется одно, то сразу меняется и другое, но начинается, наверно, с человека. Каким становится человек, таким становится и мир, окружающий его! Мир-зеркало наших изменений!
Общение с миром - интерактивный процесс, который меняет мир в нас и нас в мире.
! Т. Бакенов !
Хорошо сказано!
Конечно же МИР меняется.. . и МЫ тоже. Все течет.. . все изменяется.

Мир - это что-то по настоящему постоянное. А вот люди о постоянстве словно и не слышали...
скорей наоборот, человек меняется и мир меняется.... так что мы в ответе за все а не мир
"Когда изменяемся Мы - изменяется Мир... "
Сергей Попов
Нашла это стихотворение.- .оно прекрасно... Сласибо!!!!
Читай эволюционную теорию Дарвина.
А если серьёзно, то всё меняется
наше отношение к миру меняется, соответственно и мир меняется. Люди разные и в одном мире живут в соответствии со своим отношением к нему
Изменив себя, изменишь Мир. Наверное все -таки Мы меняемся.
А как быть с динозаврами ?
Я считаю так!
Говорят-жизнь виновата... жизнь такая.. Задуматься надо о нас, что мы имеем вину большую.. .
Каждый человек сам себе и хозяин, и строитель. Он ведет себя.... опираясь на знания, опыт, мудрость-и не только свою... там уже глубже нужно смотреть.
Меняемся мы-меняется все вокруг нас.
Почему мы становимся злылими? Почему мы порой ненавидим перед собой сидящего мужчину в метро.... ПОТОМУ ЧТО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ ТО, чтоНЕ КАСАЕТСЯ ЕГО. Обидно.... -это цепь... и ее уже тружно изменить даже впред страшно смотреть, что там будет!
Меняемся мы-меняется все вокруг нас.