Прочее непознанное
Чем этот МИР можно сделать лучше,по Вашему мнению? А если Вы это уже делаете-получается?
Когда я люблю и помогаю людям вокруг меня-то в этой частичке мира становиться теплее и светлее.
Получается и хорошо получается. Начните со своего внутреннего мира. почистите его. мысли . слова . тело. квартиру....
да хотя-бы гадить перестать, не знаю, о себе сложно судить, со стороны виднее, люди ко мне идут, стараюсь никому не отказывать
...Страшная мысль стала очень конкретна,
Что только смерть в нашем мире бессмертна.. ,
А как же все мы: ты и я-все, кто дышит?
Друг-друга не слышим, а кто нас услышит?
Нас же не сложно окунуть в радость,
Когда всё можно, но только не гадость.. .
...Как же просто всем Миром подняться
И друг о друга душой поласкаться.
И осознать, что лишь вместе, поверьте,
Мы обретём и любовь, и бессмертье.... (С. Михайлов)
А как же все мы: ты и я-все, кто дышит?
Нас же не сложно окунуть в радость,
...Как же просто всем Миром подняться
И друг о друга душой поласкаться.
И осознать, что лишь вместе, поверьте,
Стать добрее друг к другу.
Сейчас многие так зациклены на собственной значимости, что своего собрата готовы уничтожить.. .
Юлия Андреева
Привет,Иоанна!!!
мир надо делать лучше и начинать надо с себя
Мир - это ты сам! Создай красоту там, где ты находишься. Посади в своем саду много красивых цветов, поделись ими со своими соседями, чтобы и у них было красиво. Свяжи себе классный свитер, научи этому свою подругу, чтобы и у нее была такая же красота, выучи замечательное стихотворение и прочитай его своим друзьям, чтобы и они выучили что-нибудь эдакое и т. д. Создай вокруг себя МИР, в который потянутся люди и он будет становиться всё больше и шире...
Марина Гайдар
Именно так: "Создай вокруг себя МИР..."
Участием, милосердием, культурой.
Мир - понятие всеобъемлющее, необъятное.
Дай бог хотя бы мирок своих близких сделать лучше...
Начать с себя...
для начала не делать его хуже. По возможности.
если каждый начнет -то получится...) уже делаю....)))